Регистрация: 02.08.16

июле 2015
01.07.15 - 04.07.15

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Хорошая четверка!)

Нахожусь в отеле сейчас. Прилетели 29.06.15 вечером. Библио Глобус сам заменил время рейса с 8:40 на 19:30! В итоге пока получили багаж, пока доехали (минут 40), в отеле были в час ночи (по местному времени). Нам разогрели по тарелке с рисом, соевыми котлетками и овощами, что порадовало. Попросили пива и водки, принесли) Чай, кофе вода как выяснилось доступны круглосуточно. Кто не хочет покупать воду, можно набрать в стаканы и слить в бутылки под столом)). Не понимаю зачем люди пишут в отзывах про то, какие нации отдыхают в отеле... Я не люблю новые знакомства и общение свожу на уровень "у вас свободно?", поэтому мне все равно на каком языке я получу ответ. Номера в отеле хорошие, нам на двоих дали трехместный с видом на бассейн. Сидим на балконе в трусах, ноги к верху и смотрим анимацию (раз в 2-3 дня) или музыку слушаем, благо она тут норм) Кормят для четверки очень хорошо). По дороге, которая идёт по лесу вдоль горы, до моря не дойти, она упирается в отель, зато пройдёте мимо очистных сооружений с "приятным" запахом)) Море не такое чистое, как на всем побережье, но пойдёт)

Добавлено 04.07.15 18:58 (1 108 символов в тексте) с IP адреса Турции
Все отзывы Ольга (5)