Регистрация: 02.07.15
июне 2015
25.06.15 - 02.07.15

Adler (но не Сочи) лучшая ТРЁШКА:)

Доброго всем времени суток! Пришла наша очередь написать отзыв про отель Адлер(но не Сочи;)) хочу сразу поблагодарить всех кто оставлял отзывы, благодаря вам мы выбрали этот отель, и он оправдал все наши ожидания! Путешествуем довольно часто по разным странам, но кризис дал о себе знать, и решили поехать в Турцию. Выбирали 4*, но наткнулись на отзывы Адлера, и необходимость в других отелях отпала автоматически! Приехали вечером с тур-оператором Anex tour( через них оказалась самая выгодная путевка, около 50 на двоих, за 8дн и 7 ночей, всё включено,со всеми сборами). Ехать до отеля около 3 часов, так как естественно развозят много людей по другим отелям! Но это того стоит! Отельчик не большой, со своим бассейном, думали минус что он находится около дороги, но поверьте когда вы гуляете до центра и возвращаетесь на маршрутке очень удобно, что она останавливается рядом с отелем, и никаких неудобств эта улица не вызывает. В номерах шума не слышно, всё отлично! Мы приехали в Мармарис на 7 ночей и 8 дней, фактически это полные 6 дней! Из них мы взяли 4 экскурсии {удалено модератором}, даже не сомневайтесь, брать у отельных гидов или у нее, во-первых цена! У нас получилось 170 долларов за двоих на 4! экскурсии! Второе качество! Всё там отлично, и автобусы и еда! Первая была джип-сафари, отличная веселая прогулка, никакого экстрима не ждите(по крайней мере у нас не было) вас забирает джип примерно в 9 утра из отеля, поехали на сбор всех джипов и выдвигаетесь колонной в леса:) далее вам выдают водные пистолеты за 10 лир каждый! Это на прокат! Не ограничивайте себя в удовольствии, вы приехали отдыхать и веселиться, эти 200 рублей того стоят!(а у вас в джипе уже катаются по полу пули - 5 литровые баклажки с водой) и начинается самое веселое, джипы отправляются и начинается расстрел, все целятся в лицо, чтобы ты не мог выстрелить в них, конечно стрелялки происходят между разными джипами длится это около 45 минут вы все!!!! Мокрые!!!! Так что ни о каких фото или видео речи не идет(если нет специальных устройст для съемки в воде).Мы были с рюкзаком, а в нем пакет икеивский который закрывается для денег и телефона, иначе всё утонет! Далее вас привозят отдохнуть, туалет и т.д. Потом на водопады, они не большие но красиво, можно искупаться, но конечно вода холодная, далее пообедать, день удался!:) вторая наша экскурсия это Эгейские острова- тоже отлично- на яхте вас катают, остановки, наконец-то много купаемся в море, так как в Мармарисе оно оказалось холодное, а на экскурсиях отличное!!!! Следующая экскурсия Памуккале- потрясающая!!! Не экономьте на ней! 35$ с человека! Красота невероятная! Утром в 6-00;6-15 вас забирают, примерно через час завтрак, всё вкусно быстро и много!:) еще остановка через час, потом еще час и вы там! Ехать 3 часа! Конечно вас завозят на разные фабрики, но про эти остановки писать не буду.. Экскурсия очень красивая, интересная! Можно искупаться в источнике Клеопатры, за доп плату 32 лиры с человека(это примерно 650 рублей) но мы не стали так как там оч много народу, много детей, лягушатник получился, просто налили в бутылку воды, там есть две колонки, эту воду можно пить! И получился душ из источника Клеопатры:) это сделать даже необходимо, так как всё таки жарко. На прогулку дается 3 часа, этого достаточно, не много и не мало. Там красота-обязательно возьмите эту экскурсию!;) очень вкусный обед на обратном пути!:)) на следующий день Дальян! Огромное зеркальное озеро, река, море! Красота! Грязь, источники радоновые, купание на море! Черепаший пляж! Одна черепаха даже проплыла мимо нас!))) опять же есть возможность покупаться и в море (там отличное дно -мягкий песочек) и в реке(правда она тоже соленая) Так как песчаная коса соединяет эти два водоема!)))

Деньги меняйте {удалено модератором} Там отличный курс, в отеле был 2,55 за 1 доллар,{удалено модератором} 2,63 потом стал 2,65!

Много писали в отзывах про гида Алёну, к сожалению с ней мы не попали на экскурсии! У нас была Лена! Отличный гид, всё четко и понятно! Прекрасно организовывает группу, хорошо знает историю, молодец! Так что Леночке большое спасибо! Мы с ней были на Памуккале и Дальян.

Про отель:

- еда отлично! Шеф повар всегда на страже, всегда находится в ресторане и следит за всем!

-уборка каждый день!

-алкоголь нормальный(специфические коктели, но это Турция, так что норм)

-бассейн мест всегда хватает ( он глубокий!1,80-1,90)

-в номере всё работает и хороший ремонт (кондиционер-работает только при закрытом балконе!,фен есть, сейф(платный) мы не брали можно и в чемодане всё ценное закрывать,вода горячая есть всегда)

На рецепции нас встретила администратор Марал, она прекрасно говорит по русски! Так что проблем у вас никаких не будет, она всё расскажет и покажет:)

Так же рекомендую посетить городок Ичмелер! Там отличный пляж, красивые виды, и водичка в море теплее!

И главное, друзья, не забывайте что вы приехали в Турцию в 3 звезды!!!! И ожидать 5* отель Доминиканы не стоит:))))

Адлер прекрасно расположен на побережье, линия вторая, но всё очень удобно. До центра не далеко! Дойти тяжеловато особенно после насыщенного дня, на долмуше (маршрутка) 2,5 лиры на человека - прекрасно!

Вечерний променад по набережной супер! Можно зайти кальян покурить, мы были где много пуфиков и гамаки, там кальян стоил 30 лир и два напитка в подарок.

Много живой музыки на набережной! Очень душевно!

По клубам у нас желания не было ходить, но по улочке Бар-стрит конечно прошли, весело! Но это для тех кто едет специально потусить, за ночной жизнью, у нас необходимости в этом не было, поэтому думаю другие отзывы вам расскажут про клубы лучше:) многие кстати хвалят клуб Арена, и правда, когда гуляли там больше всего народу было, хотя мы гуляли в 22:00 самое начало ночной жизни.

Обязательно сходите на поющие фонтаны! Начало в 21:00 до 21:30 это очень красиво и весело!

Мы были с 25 июня ;)

Всем отличного, веселого и незабываемого отдыха!;)

Дальян Черепашья коса

Бассейн

Эгейские острова

Эгейские острова

Памуккале

Памуккале

вкусная еда чистота месторасположение сотрудники отеля всё там хорошо
их нет достойная трёшка и не надо ожидать от неё пятизвездочный отель!
Добавлено 04.07.15 21:55 (5 917 символов в тексте)
Все отзывы Emiliya618 (1)