ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 18
Comments: 15
Readership: 9271
Photos: 120

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.3.1 Duplicated Review

Vacation as a couple in
October 2014
05.10.14 - 19.10.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5 food

Удаленный отзыв - does not affect the rating

Рекомендуем!!!

Мы с женой достигли возраста, когда дети выросли и отдыхают сами. Бюджет - экономные 5-ки на 1-й линии без подземных переходов , в сентябре-октябре . Цель нашего отдыха - тихий и спокойный, попелескаться в тёплом море, не в самую жару, а так сказать продлить лето, вкусно перекусить, вечером прогуляться по окрестностям. И никаких телефонов!!!

Ещё скажу, что отели всегда выбираю подолгу, изучаю отзывы, карту, цены - так сказать это уже стало хобби длинными зимними вечерами! Выйду на пенсию - пойду подрабатывать в турагенство!

Сразу скажу - Киликия полностью удовлетворяет поставленной цели! Всё рядышком: и море, и центр Гейнюка, и еда!И в середине октября цены устроили.

Отдыхали мы с 5-го по 19 октября 2014 года.

Очень хорошо то, что не надо просить номер с видом на море - ВСЕ номера в отеле имеют или прямой, или боковой вид на море (на город, "Королеву Елизовету" и "Шато..." смотрят коридоры)! Нам достался номер 3301 (вроде бы) -третий "блок" первого корпуса, 3-й этаж, стандарт. Слева - море, справа - прекрасные горы, прямо -территория отеля, бассейн,под балконом - журчит водопадик! Номер достойный для нас:сейф, бар с пополняемыми напитками, чайный набор входят в стоимость, всё работает и убирается.

Туристы мы уже чуть-чуть опытные и знаем правила заселения, поэтому пляжная одежда у нас отдельно в самом верху чемодана, место для переодевания в холле найти не представляет труда, чемоданы Ваши никому не нужны(оставьте на рецепшн), браслеты одевают сразу по приезду, поэтому, приехав около 10 утра - позавтракали и пошли искупаться и изучить территорию, а в 14 часов подошли и получили ключ от номера.

По питанию - и я, и жена, всегда выбирали то, что хотелось и выбора нам было предостаточно! Особо нравилась форель на гриле! Минусик за питание поставил исключительно некоторым барменам в том баре, который у моря - уж как-то они надменны, что-ли, любят, чтобы попросили и про чаевые напомнить могут( сок мне для жены видишь-ли желательно не холодный, а пиво для меня как раз наоборот? И зачем мне турецкий кофе если я не турок? !)(а мне может хочется дать доллар-два уже после оценки обслуживания). Мелочи, конечно, но дискомфорт, а я его в цель отдыха не ставил!

14 дней пролетели, погода радовала, море теплейшее, тагилов не было! Лежаки и на пляже, и у бассейнов всегда найдутся. Рекомендуем!

С удовольствием приехали бы ещё, но не хочу повторяться, ищу что-то новенькое - такое же по параметрам!!!

Если кто подскажет - буду признателен!

Читать полностью на TopHotels

TRANSLATE
Added 04.07.15 22:20 (2 567 characters in the review)
Sign up