Регистрация: 25.05.14
Читательский охват:
июне 2015
23.06.15 - 03.07.15

Феерично, незабываемо, весело!......

Сразу хочу отметить, что отель гораздо лучше прошлогодней 5+, не смотря на то, что выбирали в этом году более экономный вариант. Отдыхали двумя семьями (мы- супруг, я и сын-9 лет и семья с 2-мя детьми 4 и 7 лет). Языкового барьера для рускоязычных нет.

Номера по нашей просьбе дали рядом на 4 этаже с видом на бассейн уже через 15 минут после приезда (ничего шуршащего в паспорт на ресепшене не клали!). Вот только печалька при заселении - 7 человек с чемоданами посадили в лифт для персонала и мы конечно же застряли (на 25 минут) в душном лифте с уставшими перепуганными детками, пока к нам на стук и вызов прибежали "освободители".

Номер: чисто, хорошая мебель, интерьер, удобный шкаф, достаточно вешалок, брали сейф (2$ в сутки), есть и пополняли мыльные принадлежности, белоснежные полотенца. Убирали хорошо, красиво укладывали на кроватях полотенца. Очень удобные матрацы. Видно, что корпус после ремонта.

Расположение: идеальное расположение отеля и разделение его на две зоны(релакс и активити). Есть минус (для нас) в подземном переходе- с ростом 185 см и выше наши мужья ходили пригнувшись. Нурик -главный хамамщик хорошо пошутил, что они станут похожими на него (с лысинкой). Без него некому было бы приветствовать гостей на родных языках (прывiтанне, смачна есцi....).Молодец! Удобно в активной зоне расположены ресторан, бассейны, амфитеатр, а площадка для детей впечатляет.

Хамам: 25$ и вас отпарят, отмоют, плюс массаж от кончиков пальцев до макушки. Мне очень понравилось, а муж был в шоке от массажа (остались не приятные ощущения ещё на сутки). И очень красиво, профессионально и грамотно приглашают за внушительную цену продолжить курс массажа. Из обид другое - красиво обещали сфотографировать бесплатно с пеной, а к оставленному фотоаппарату и не притронулись, в то время, когда семью наших друзей сфотографировали (бесплатно!).

Бассейны: лестницы следует прикрутить покрепче и на пирсе в последние дни нашего отдыха была та же проблема. Мамы со мной согласятся,что не хватает над зоной детского бассейна укрытия от солнца. Горки супер!

Питание: превосходно!!! отличный выбор блюд на любой каприз. Торты- пальчики оближешь! Спасибо поварам! Официанты - как пчелки- быстрые, внимательные, их дресс-код под стать пчелкам и говорят по-русски.

Анимация: ненавязчивая, веселая, ФЕЕРИЧНАЯ, НЕЗАБЫВАЕМАЯ! Команда аниматоров знает свое дело во главе с мистером Хасаном. Учитывают менталитет русскоязычных людей. Можно на экскурсии не ездить! Впечатлений и позитива за 10 дней больше, чем за год!

Море и пляж: лежаков достаточно (при необходимости их доносили), пляж чистый, вход в море с камушками, но это не проблема даже с детками.

Замечание трансфертному гиду Тез Тура: стыдно не знать в каком климатическом поясе находится Турция! Экскурсии и бесплатные поездки на шоппинг от тур оператора-бесполезная трата времени и не только!

Посетили бы ещё раз!

Для детей

Юлия оценила сервисы

отличная анимация расположение и зонирование разнообразное питание
Добавлено 04.07.15 23:25 (2 893 символов в тексте)

15:29 09.07.15

Уважаемая Юлия,

Мы хотим поблагодарить Вас от имени клуб отеля "Belpinar 4*" за то, что Вы выбрали именно наш отель. Все виды отзывов о нашем отеле являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, указанные здесь, учитываются и обрабатываются совместно со всеми департаментами отеля, а также топ-менеджерами. Благодарим Вас за столь подробный отзыв о нашем отеле. Ваши слова благодарности это самая большая награда для нас.

Мы очень надеемся что Вы вновь выберете именно наш отель.
Желаем Вам хорошего дня!

C уважением,