Регистрация: 29.05.15
июне 2015
20.06.15 - 04.07.15

Отдых превзошёл ожидания

только приехали - отдыхали две недели с детьми - 21 и 15 лет. Номер дали тут же после оформления, в это время соки, шампанское, улыбки - вау! Номер красивый, уборка безукоризненная; регулярная смена белья, всё чисто. Персонал беспрерывно следит за чистотой и порядком на территории всего отеля. Все вежливые, предусмотрительные, улыбчивые. Не было никакого отличия в отношении к немцам или туркам - ко всем одинаково доброжелательное. Знание языков персонала великолепное - большинство владеет неплохо и английским, и немецким, и русским. Что меня особенно порадовало - анимация никогда не шутит пошло, никакого юмора вокруг ширинки, что, к сожалению, часто встречается в других пятёрках Турции. Очень удивили некоторые отзывы по поводу шоу - нам всё понравилось. Много захватывающих акробатических шоу, по пятницам турецкая ночь или гала концерт. Контингент интернациональный - Сербия, Германия, Голландия, Швеция, Румыния, Россия, Украина, Белорусия, Прибалтика. Анимация отличная, особенно хотелось бы выделить Зената, очень обаятельный и весёлый. Спасибо ему от мамы с Настей, регулярно ходили играть с ним в волейбол, на стрельбу и мини-гольф. Спасибо большое Алёне и Любе за водную гимнастику и бочу. По поводу еды - всё вкусно, всего много, но что особенно порадовало - рыба каждый день и в разных вариациях. Ачма (сырный пирог) идеальная. Черешня и клубника чередовались через день, арбузы, персики и абрикосы очень вкусные, а вот дыня и слива никакие. По поводу очередей на гриль и в ресторане скажу, что если 3-4 человека перед тобой, то это не очередь. Меня это не раздражало, а если во время поисков вкусняшек еда остывала, я грела её в микроволновке. Спасибо всем поварам за их круглосуточный труд и отдельное спасибо шефу Сейдихану. Пирс -это нечто; тут тебе и белые очень мягкие кожаные лежаки, и кресла, и качельки, и большие цветные подушки, и шезлонги. Классная дискотека на пирсе. Очень понравилось стекло между ванной и комнатой - интересное решение. Хамам тоже очень понравился. Рекомендую съездить в кожгалантерею от Кристины. Были в рыбном и китайском ресторанах - всё очень понравилось. Пару раз ездили на шопинг в Мегамолл - 4 тур. лиры с человека, в сторону Аланьи - пара-тройка хороших магазинов там есть. Нам очень понравился отдых в Гранаде, так жаль было сегодня уезжать. Обязательно буду рекомендовать отель друзьям и хотелось бы вернуться сюда снова. Кстати, познакомились со многими, кто в этом отеле второй и даже 3-ий раз, а ведь отелю всего 4 года. Это хороший показатель для отеля. И ещё хотелось бы добавить (специфика моей работы заставила обратить на это внимание) - впервые в Турции видела, чтобы позаботились и о инвалидах - от туалета вплоть до спуска в воду бассейна.

Юлия. Эстония.

Юлия оценила сервисы

пирс питание красивые номера
хотелось бы видеть время купаясь в море
Добавлено 04.07.15 23:26 (2 727 символов в тексте)

11:41 12.07.15

Здравствуйте дорогие гости,
Огромное спасибо за то, что нашли несколько минут для того, чтобы поделиться впечатлениями о Гранада отеле на сайте топ хотелс - для нас очень важно Ваше мнение и пожелания.
Мы счастливы, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле и надеемся увидеть Вас ещё раз у нас в гостях!
Примите отдельную благодарность от персонала, чьи заботу и старания Вы отметили в отзыве.
Для нас будет честью иметь возможность снова приветствовать Вас в Гранада.
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Granada Luxury Resort Spa & Thalasso.

23:38 18.07.15

Здравствуйте! Скажите пожалуйста какие принадлежности есть в номере?( в плане шампунь,гель для душа и т.д.) Дают ли пляжные сумки? И есть ли возможность съездить в Кемер, в клуб?

12:47 20.07.15

Здравствуйте! Мыло, шампунь, гель для душа и крем выдаются каждый день. Ватные круги и ушные палочки были в первый день и более нам не добавляли. Сумки в день приезда в количестве заселяемых. Анимация в клуб не возила. Но на пирсе дискотека была, с 12-ти начиналась в диско-клубе, который построен в этом году. Там прохладненько, но народу было немного.

Все отзывы Юлия (4)