Регистрация: 23.05.15
Отзыв об отеле Sonesta Beach Resort & Casino (отель был переименован 01.11.17)
сентябре 2014
04.09.14 - 15.09.14

Замечательный отдых прошлого сезона

Отдыхали в отеле в сентябре 2014. Очень понравилось.

Разместили моментально. Здоровенный носильщик в национальной одежде занёс чемоданы в номер (за что был, конечно, вознаграждён). Номер был в корпусе возле малого бассейна. Как нам показалось, размещение очень стратегически выгодное, т.к. это в самом центре территории, одинаково не далеко от всех бассейнов и ресторанов, а в подсвечиваемом в тёмное время суток бассейне, куда выходишь из номера, можно было купаться и ночью. Номер понравился: чисто, опрятно, с национальным колоритом. Мебель и сантехника староваты, но всё работало нормально и отдыху не мешало.

Территория большая, ухоженная, много цветов, чистота почти стерильная. Очень красиво. Проживая в любом месте отеля можно чувствовать себя комфортно. Очень живописно смотрятся корпуса и бунгало в национальном стиле. Ещё раз повторюсь - очень красиво.

Ресторанов несколько. Питание было очень разнообразное и вкусное. Посуда чистая. О случаях отравления или недомогания не слышали. Вечером всё время что то жарили на гриле и в больших количествах. Нам больше нравился Le Dome, т.к. там спокойнее и комфортнее (на наш взгляд). Возле Цитадели был более разнообразнее выбор гриль блюд, больше народу, суетно. По вечерам там проводились различные шоу. Очень понравились танцевальные номера группы, кажется из России. Из минусов - то что напитки приносят официанты и, хоть они и старались, не все были довольны частотой подачи горячительного.

Бары хорошие. Бармены старались так, что их под вечер становилось жалко. Днём в барах была хорошая выпечка. Напитки - стандартные для отелей.

Пляж - небольшой, лежаков хватало, но выбора практически не было.

возле берега - риф. Много рыбок, даже возле самого берега. Но пляж отеля нам не понравился из-за размера и многолюдности.

О Шарм эль Шейхе впечатление двойственное, но к отелю это отношение не имеет. В город нужно ходить поздно вечером. Днём очень жарко, туристов мало, местные все, как вампиры прячутся в глубинах магазинчиков и нападают на одиноких туристов, по наивности зашедших туда за ширпотребом. В одном мы еле отбились. И если бы не наша решительность, пришлось бы доплачивать за перегруженный сувенирами багаж.

Экскурсии брали у своего гида от Пегаса:

-морская прогулка в заповедник Рас Мухамед - катание на яхте, купания возле коралловых рифов (ни в какое сравнение с отельным), еда и всё такое. Очень понравилось.

-вечерний круиз - замечательное шоу, которое начинается ещё на берегу , с ужином, танцами, катанием на яхте. Но алкоголя на яхте нет. И хотя они предупреждают, что во время экскурсии нельзя, таки всё же можно, но свой. Слова никто не скажет.

Так же хотим сказать спасибо команде аниматоров за гимнастику, аква- аэробику и общение.

Все положительные эмоции в отзыве не напишешь, но отель очень понравился. В этом году под впечатлением от сети Sonesta мы съездили в Sonesta Pharaon в Хургаде. Тоже очень понравилось. Но это уже совсем другая история на странице другого отеля.

А всему персоналу Sonesta Beach Resort & Casino - благодарность за отличную работу по обеспечению нашего комфортного отдыха, отличного настроения и достойную рекламу сети Sonesta.

EVGENII оценил сервисы

очень красивая территория хорошее питание вечерние развлекательные шоу команда аниматоров 2014
небольшой пляж
Добавлено 04.07.15 23:50 (3 160 символов в тексте)

22:43 06.07.15

Добрый вечер. А вы не подскажите какой номерации лучше брать номер? Чтоб была золотая середина.)

22:05 07.07.15

Добрый вечер. Мы уже не помним номера, т.к. были в прошлом году. На карте отеля это корпуса 900 и 1000.

22:53 07.07.15

Там же номеров всего 500 с не большим? Или я чего то не понимаю?)

21:03 09.07.15

В фотографиях отеля на TopHotels есть карты отеля. Там всё понятно. Видимо это корпуса - 8, 10, а последующие две цифры - номер комнаты.

05:33 10.07.15

Там же номеров всего 500 с не большим? Или я чего то не понимаю?)

у вас старая информация.там есть 2000номера

08:33 10.07.15

Спасибо!

08:33 10.07.15

Спасибо!

13:56 12.07.15

Уважаемый Евгений,
Приветствуем Вас из отеля Sonesta Beach Resort!

Благодария Вас, за то, что уделили время и оставили свой отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация

Все отзывы EVGENII LV (6)