АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 809
Фото: 5
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2015
19.06.15 - 02.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отлично отдохнули

Отдыхали с 19.06 по 02.07. с мужем и ребенком 1 год. Номер выходил на дорогу и соседний отель. Немного шумно, но за день так выматывались, что засыпали без задних ног. Разместили сразу, так как приехали почти в два часа. Кормят вкусно. Очень хорошо, что на завтрак дают свежую морковку. Мелочь, а ребенку для пищеварения хорошо. Фрукты по сезону. Черешня почти каждый день.(Отвлекусь Кстати, на рынке в Манавгате очень много фруктов и овощей по копеечным ценам. Например черешня 2-2,5 лира(50рублей) Купили на рынке часы ребенку за 25 лир, так в магазине возле WIKIKI такие же за 5 лир. Продавцы торгуются , но не так охотно как раньше. )Как ни странно арбузы вкусные, хотя раньше ни разу не попадались вкусные арбуза даже в августе. Мясо было разное, рыба была всегда. Персонал расторопный и в ресторане, и в баре и на пляже. На экскурсии мы не ездили, так как с ребенком тяжело. Пляж чистый, мест всем хватало. Грязно было ближе к берегу, окурки были, но это вина самих туристов, так как урны для мусора на каждом шагу. Речка, конечно, меня смущала . Кидают туда всякий мусор, но муж успокаивал, что в грязной воде рыба не водится, а рыбы и черепах было очень много. Тем интереснее на пляж идти, до пляжа минут 7. В каком то комментарии прочитала , что пахнет ни речка, а помойка в соседнем отеле. Не соглашусь. При отеле есть горка, качели, детский клуб, вечером была детская дискотека. Нашему ребенку очень нравилось. Если захотите воспользоваться услугами фотографа при отеле, о цене договаривайтесь заранее, хотя мы вроде все спросили, но нам пообещали скидки и уточняйте вам их отдадут распечатанными или скинут на флэшку(нам было отказано в электронном носителе так как мы просили 8 фото за 50 долларов, сказали 8 можно только в распечатанном варианте, а если возьмем 25 фото , то за 120 долларов нам скинут на флэшку, поэтому мы отказались от фото). Мы не обсудили нюансы, в итоге потратили свое время, время фотографа и остались без фото, так как не договорились. На пляже разговаривали с туристами других отелей , которые пользовались услугами фотографа из своего отеля, все намного проще и дешевле. Семь лет назад отдыхали в SEHER SUN BEACH, тоже неплохой отель. Есть неплохой тренажерный зал. Услугами спа я не пользовалась, хотя слышала положительные отзывы.

Желаю всем приятного отдыха.

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
новая мебель душ хамам вкусная еда
Добавлено 04.07.15 23:52 (2 304 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

04:52 05.07.15

Cпасибо Вам за отзыв!..Напишите если есть время что за хамам в номере и как им пользоваться..

14:21 09.07.15

Отвечу на счёт хамама )) Отдыхали в период с 19.06-3.07.2015. Отзыв не когда написать, напишу позже. Хамамом пользоваться очень просто. Сами приехали не поняли, спросила у гестрелейшн. Просто включаете горячую воду и оставляете минут на пять закрытой дверку душа. Всё!! Хамам готов))

16:34 01.05.16

Подскажите пожалуйста сколько стоит аренда сейфа в номере в долларах и в евро, какой размер сейфа (влезит ли нетбук 11 дюймов, спасибо ....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валентина (1)