Регистрация: 04.07.15
июне 2015
19.06.15 - 02.07.15

Отлично отдохнули

Отдыхали с 19.06 по 02.07. с мужем и ребенком 1 год. Номер выходил на дорогу и соседний отель. Немного шумно, но за день так выматывались, что засыпали без задних ног. Разместили сразу, так как приехали почти в два часа. Кормят вкусно. Очень хорошо, что на завтрак дают свежую морковку. Мелочь, а ребенку для пищеварения хорошо. Фрукты по сезону. Черешня почти каждый день.(Отвлекусь Кстати, на рынке в Манавгате очень много фруктов и овощей по копеечным ценам. Например черешня 2-2,5 лира(50рублей) Купили на рынке часы ребенку за 25 лир, так в магазине возле WIKIKI такие же за 5 лир. Продавцы торгуются , но не так охотно как раньше. )Как ни странно арбузы вкусные, хотя раньше ни разу не попадались вкусные арбуза даже в августе. Мясо было разное, рыба была всегда. Персонал расторопный и в ресторане, и в баре и на пляже. На экскурсии мы не ездили, так как с ребенком тяжело. Пляж чистый, мест всем хватало. Грязно было ближе к берегу, окурки были, но это вина самих туристов, так как урны для мусора на каждом шагу. Речка, конечно, меня смущала . Кидают туда всякий мусор, но муж успокаивал, что в грязной воде рыба не водится, а рыбы и черепах было очень много. Тем интереснее на пляж идти, до пляжа минут 7. В каком то комментарии прочитала , что пахнет ни речка, а помойка в соседнем отеле. Не соглашусь. При отеле есть горка, качели, детский клуб, вечером была детская дискотека. Нашему ребенку очень нравилось. Если захотите воспользоваться услугами фотографа при отеле, о цене договаривайтесь заранее, хотя мы вроде все спросили, но нам пообещали скидки и уточняйте вам их отдадут распечатанными или скинут на флэшку(нам было отказано в электронном носителе так как мы просили 8 фото за 50 долларов, сказали 8 можно только в распечатанном варианте, а если возьмем 25 фото , то за 120 долларов нам скинут на флэшку, поэтому мы отказались от фото). Мы не обсудили нюансы, в итоге потратили свое время, время фотографа и остались без фото, так как не договорились. На пляже разговаривали с туристами других отелей , которые пользовались услугами фотографа из своего отеля, все намного проще и дешевле. Семь лет назад отдыхали в SEHER SUN BEACH, тоже неплохой отель. Есть неплохой тренажерный зал. Услугами спа я не пользовалась, хотя слышала положительные отзывы.

Желаю всем приятного отдыха.

Для детей

новая мебель душ хамам вкусная еда
Добавлено 04.07.15 23:52 (2 304 символов в тексте)

04:52 05.07.15

Cпасибо Вам за отзыв!..Напишите если есть время что за хамам в номере и как им пользоваться..

14:21 09.07.15

Отвечу на счёт хамама )) Отдыхали в период с 19.06-3.07.2015. Отзыв не когда написать, напишу позже. Хамамом пользоваться очень просто. Сами приехали не поняли, спросила у гестрелейшн. Просто включаете горячую воду и оставляете минут на пять закрытой дверку душа. Всё!! Хамам готов))

16:34 01.05.16

Подскажите пожалуйста сколько стоит аренда сейфа в номере в долларах и в евро, какой размер сейфа (влезит ли нетбук 11 дюймов, спасибо ....

Все отзывы Валентина (1)