Регистрация: 29.09.14
Отдыхала В одиночку в
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Отдыхала с 16 по 25 июня от Библиоглобус. Принимала компания...

Отдыхала с 16 по 25 июня от Библиоглобус. Принимала компания ИАТИ, в аэропорту не сразу нашла трансфер, вместо микроавтобуса с номером, указанным на ваучере доставили на легковой Рено меня и еще одного туриста в Бельдиби. Немного понервничала, но в результате быстро и с комфортом оказалась в отеле. Обратный трансфер тоже отлично прошел, быстро, без магазинов, в машине была вода и напитки в холодильнике. Гид от ИАТИ на встречу прибыл вовремя, все быстро и толково изложил, дал свой телефон и отпустил, экскурсии я не брала, т.к. очень хотелось возле моря побольше поваляться. Заселение прошло спокойно и приятно благодаря девушке на ресепшен, которая ввиду моего плохого английского объяснила все на пальцах и очень доброжелательно. Номер на 3 эт. хороший, чистый, с балконом, белье белоснежное, за исключением покрывала, которым накрывалась. Его за 9 дней ни разу не меняли, пол тоже мыли плохо, за что чаевые оставила небольшие при выселении. Это, единственный минус в оценке сервиса. Горничные вместо мытья пола крутят лебедей и перекладывают личные вещи, это в Турции наверное так принято?!!!!

Отель расположен, на мой взгляд, лучше всех на набережной, немного в стороне от порта, но недалеко от Лимана с магазинами. Музыка у всех до 23-23.10, потом можно отдыхать. Если балкон закрывать, то шум только от хлопанья дверями соседей в коридоре. Вода горячая была всегда и сразу. В номерах на 2-х видела ванны, а не кабинки. В отеле есть условия для отдыха людей с ограниченными возможностями. Везде видеокамеры. Пляж хороший, очень хороооооший, больше только у Феймса рядом, но...... лежаки надо занимать рано утром если хотите лежать так как вам удобно. Работник на пляже внимательный, поддерживает порядок, старается помочь, если может. Есть бар со столиками. Все очень аккуратно, после 20 июня гостей стало намного больше и много детей, комфорта соответственно меньше. Детям нравится плескаться в бассейне во дворе, он небольшой, один.

Та же ситуация со столовой. В первой половине месяца было мало детей и совершенно свободно, потом небольшие очереди и нехватка столов, но это только в начале обеда или ужина. Питание сначала было очень странным, во все блюда добавляли острые приправы типа жгучего перца, даже в вареный картофель!!!! Я уже думала что есть не смогу в отеле, но потом как-то резко все стало нормальным и жизнь наладилась. Мясо было всегда и на обед и на ужин, не пересоленное, что очень хорошо, повар часто выходил в зал, наблюдал. Девочки, которые отдыхали здесь не в первый раз говорили, что в прошлом году шеф был другой. До обеда и после обеда есть перекусы, но я не ела, видела что лепешки или блинчики пекут. На завтрак всегда вкуснейшие булочки, были фрукты, пироженки всякие, все ОК. Ну кроме мух, да, мухи летают, их больше чем котов, котов гоняют, с мухами ничего не делают.

Развлечения есть!!! Вам создадут все условия для развлечения если сами не будете лениться. Хотите караоке на русском и еще ок. 10 языков - пожалуйста, хотите гимнастику с тренером в 10.45 - тоже есть, справится любой, проводит девушка на английском, все показывает, понятно и ребенку. По вторникам живая музыка и танец живота. Дети зажигают лучше взрослых. Атмосфера больше зависит от состава гостей, отель предоставляет все условия, когда я уезжала стало больше молодежи, наблюдала вечером что-то типа дискотеки возле бассейна.

В отеле есть профессиональный фотограф Али, говорит нормально по-русски, молодой и симпатичный, очень вежливый. Я разорилась на фотки (сэкономила на массаже, т.к. есть гимнастика и море под носом), очень довольна, теперь любуюсь на себя. Девочки! Все-таки есть разница между фото сделанными подругой и фото сделанными профессионалом. Первый раз свои фотки в Интернет выложила в этом году.

Кто ходит в хаммам перед загаром, есть рядом в Валери, я была в Асдеме, до обоих отелей 5 минут пешком.

В целом впечатление очень хорошее, чувствуется уровень 4-ки, я ни разу не пожалела что купила сюда тур, хотя до этого принципиально никогда больше 1000$ за отель не платила. Можно ехать и людям в возрасте и семьям с детьми, для маленьких в столовой стульчики есть. Совсем малышам там , конечно, делать нечего, территории нет, все-таки это курортный, но город.

Добавлено 04.07.15 23:53 (4 203 символов в тексте)

22:57 07.07.15

Елена, расскажите, пжл, как с питьевой водой в этом отеле? Неужели правду пишут, что 0,5 л при заселении, а потом вода - за отдельную плату. Как-то необычно для "вё включено":(

10:06 09.07.15

У меня было в холодильнике 2 бутылочки, потом из кулера набираешь сколько надо круглосуточно, кулера 2 - в закрытой столовой и на улице возле кофе-автомата. Есть подозрение что вода не привозится, а набирается в отеле, т.к. на улице канистра все 9 дней моего пребывания была одна и та же, видно было по отметинам и царапинам на ней.

11:11 09.07.15

Елена, большое спасибо за уточнение.
В кулерах - она охлажденная уже?
"Есть подозрение что вода не привозится, а набирается в отеле..." - это Вы имели в виду, что набирают в отеле из водопровода?? :o

11:14 10.07.15

Вода хорошего качества, даже если ее и набирают из водопровода - на вкус приятна, отравлений не было. Но я сомневаюсь, что из водопровода, т.к. при нас бутылки стояли разные, то с потертостями, то новые.

11:24 10.07.15

Марина, спасибо! А как Вам в целом, этот отель, не разочаровались?

18:18 14.07.15

Елена!Здравствуйте!Спасибо во первых за отзыв.Подскажите пожалуйста в Кемере есть ли аквапарк И вообще какие нибудь парки???И,что по поводу шо пинга где лучше и подешевле при купить одежку)))???И рынок по понедельникам рядом лм находится?Спасибо.

11:14 18.07.15

Елена,лежаки, и полотенца на пляже бесплатные? В на страничке описании отеля что-то про это не написано..

Все отзывы Елена (4)