Регистрация: 09.07.13
июне 2015
12.06.15 - 26.06.15

Отличный отдых

Отдыхали в отеле с 12 по 26 июня 2015 года с двумя детьми, 6 и 14 лет. Заселили нас за 10 минут, дали номер с видом на бассейн. Номер большой, есть все необходимое, туалетные принадлежности, тапочки, халаты, минибар (пополнялся ежедневно). Чайник по нашему запросу предоставили на следующий день. Для нас был подготовлен комплимент для молодоженов, тортик и фруктовая корзина. В отеле отдыхало очень мало туристов и почти весь отдых мы плавали в бассейне одни)) До моря нужно было идти минут 5-7, но нас это не напрягало. Питание в отеле отличное, ассортимент небольшой, но все очень вкусно, обалденное мясо. Фруктов было немного (арбуз, дыня, бананы, яблоки, виноград), очень вкусная выпечка. Пляж песчаный с камушками, порадовали лежаки для воды. Риф хороший, рыбы много, с понтона глубоко, поэтому вода прохладная. На пляже отгорожен песчаный "лягушатник", отлично подходит для маленьких детей. Персонал отеля очень услужливый, приветливый и ненавязчивый. Территория огромная, зеленая и ухоженная. Анимация потрясающая, такого я не встречала нигде. Рекомендую отель для спокойного семейного отдыха.

Для детей

окно в номере из ванны в комнату
Добавлено 05.07.15 01:01 (1 109 символов в тексте)

21:57 21.10.15

Анастасия, подскажите, пожалуйста, есть ли в номере доп. кровать? Мы едем 2 взрослых и 1 ребенок 13 лет. Ни по фото, ни по отзывам в инете не понятно какое размещение в Elisir для 3-х человек, то ли просто две раздельные полуторки, то ли будет одна двуспальная и доп. кушетка для ребенка.