Регистрация: 05.07.15
июне 2015
24.06.15 - 03.07.15

Отдых удался!!!!!!!!!

Всем привет! вчера прилетели из этого отеля. Отдыхали с мужем. В Египте в первые. Отель очень понравился! Большой отель, с прекрасным пляжем. Есть лагуна и вход в открытое море. Зонтики с перегородками ,для желающих полежать в тени, с лежаками никогда не возникало проблем .Персонал приветливый,готовы всегда помочь. Питание замечательное, большое изобилие выбора блюд, для любителей мяса всегда есть курица ,говядина или баранина,для данной страны алкоголь местного производства достойный. Огромный выбор сладостей для сладкоежек. Комфортные номера с видом на море, техника и сантехника работали исправно. Очень много иностранных гостей. В отеле скучать не придётся, ребята аниматоры супер: Оксана, Женя, Солли , Мидо , Боб, Софья! с утра и днём - водное поло, аквааэробика, йога, танцы живота, волейбол. Вечером игра в бинго и дартс, за приятные подарки )))Далее начинается шоу, всегда интересно, бывает и караоке ))))до 2 00 в Джангл баре дискотека. Также аниматоры приглашают на выездную дискотеку. Ребята молодцы всегда поднимут настроение )

анимация море пляж питание
Добавлено 05.07.15 01:54 (1 051 символов в тексте)

23:06 10.07.15

Уважаемая Елена!
Большое спасибо за отзыв и за высокие оценки нашего труда! Ваше мнение очень важно для нас. Всегда ждем Вас и Вашу семью у нас в отеле! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация Sunrise Holidays Resort.

Все отзывы Елена (1)