Регистрация: 12.06.15
Отзыв об отеле Sentido Casa Del Mar Resort (отель был переименован 01.09.22)
июне 2015
16.06.15 - 30.06.15

Просто сказка!

Отдыхали в отеле с 16-го по 30-е июня, я, муж и ребёнок (2 года). Приехали утром, где-то в 10 часов, заселили сразу. Номер у нас был 2037, на первом этаже, как мы и хотели. По прибытии в холодильнике стояли 2 бутылки воды, в последующие дни приносили по одной. В номере был кондиционер,холодильник,сейф,телефон,телевизор с тремя русскими каналами.Убирали хорошо, делали фигурки из полотенец.Единственный минус это муравьи.

Питание супер. Много всего разного. Утром блинчики, яичница (готовят при тебе), йогурты, тосты, фрукты и т.д. Днём и вечером: картошка, рис, кура, говядина, овощи, супчики, выпечка и многое многое другое.Всё было вкусным. Ужины на открытом воздухе - супер!

Территория отеля шикарная! Много бассейнов, в том числе и детские, джакузи,горки, небольшая детская площадка. Всё очень красиво,бассейны всегда чистые, везде всё убирают, поливают, полют - в этом деле они молодцы, 5+!!!А вечером то какая красота!! До моря идти не далеко, минут 10. Все анимационные программы проходили в соседнем отеле, на первой линии.

Проблем никаких небыло, только пару раз отключали свет, но не на долго. Звонили как-то в номер,спрашивали как мы отдыхаем, всё ли у нас в порядке.

В общем впечатлений очень много, хочется обратно!

чистая территория отзывчивый персонал многообразное питание
маленькие муравьи в номере
Добавлено 05.07.15 02:43 (1 235 символов в тексте)

18:20 06.07.15

Уважаемая Алена!
Благодарим Вас за то, что выбрали наш отель Grand Plaza Hotel & Resort для Вашего отдыха и оставили комментарий. Нам очень приятно, что Вы остались довольны всеми аспектами и поделились впечатлениями с нашими потенциальными клиентами. Ваши отличные оценки - это высшая награда для Менеджмента отеля.

Со своей стороны мы обязательно передадим руководству отеля Ваше мнение в отношении обработки номеров против муравьёв. Безусловно, такая проблема имеет место быть в летний период, мы регулярно проводим обработку всей территории отеля и номеров, в частности.
Будем надеяться увидеть Вас снова в Вашем "втором доме" в Египте - Grand Plaza Hotel & Resort.
C уважением,
Команда Grand Plaza Hotel & Resort

13:56 09.07.15

В данный момент нахожусь в отеле.
В принципе не плохо, даже хорошо.
Минусы интернет на ресепшене платный.
Для любителей общаться нонстоп это значит остаться без связи.
Я решил эту проблему, взяв с собой телефон с 3g и функцией роутера.
За углом купил симку на 3 гигабайта лимита.
Плюс же в том , что никого на ресепшене из туристов нет.
Много сербов в отеле. Играл с ними в волейбол.
Есть комары, мухи мелкие и муравьи.
Море не для масочников, но мне нравится.
Магазинчик рядом с отелем курам на смех.
Ничего почти нет.
Будем делать дальние вылазки.
Анимация есть и волейбольная площадка удобная.
Вообщем впечатления пока положительные.
Фруктов нет почти.

08:42 10.07.15

7 минут от отеля по алеи большой двух этажный магазин. С продуктами.
Можно купить кефир, молоко и весьма дорогие фрукты.
Продавцы не приставучие. Чуть далее рынок.
С прилипалами.

14:56 10.07.15

подскажите, есть в отеле футбольное поле или поляна с воротами?

16:07 10.07.15

Я нигде поля под футбол не вижу. Только волейбол.

16:07 10.07.15

Спасибо за ответ

19:43 12.07.15

Сегодня 12.07 Подтянулась партия арабских туристов изрядно разбавившая сербов на пляже.
Но в зимней одежде пока не купаются в бассейнах.

19:45 12.07.15

Один из недостаткой, который я заметил, скудный полдник в зоне пляжа.
Печенками и выпечкой шибко не балуют.

08:07 13.07.15

Блин отключили свет! Причина не известна

08:10 13.07.15

Покупать сувениры лучше в официальных магазина, Клеопатра к примеру, у жуликов на улице тоже самое, только в несколько раз дороже. Но, с торгом, как в официальном магазине продадут

16:24 13.07.15

Питание однообразное. Уже начало надоедать одно и тоже

21:04 13.07.15

Арабы шумный народ, купаться лезут в одежде. Публика на пляже малость шокирована.
Это заметно. Молодые красивые фигуристые европейки в бикини резко контрастируют рядом с толстыми бесформенными арабскими женщинами в джинсах купаюшиеся в бассейнах и море.