Регистрация: 25.06.13
Отзыв об отеле The Qasr Bodrum Family Resort & Spa (отель был переименован 01.08.20)
мае 2015
29.05.15 - 31.05.15

1.3

Отель - недорозумение

Самый отвратительный отель в котором мне удалось побывать за последние 10 лет. Даты пребывания: 29 - 31 мая 2015. Пусть вас не удивляет такой короткий отдых, туроператор был вынужден перевезти нас в другой отель, т.к. этот отель не только не соответствует заявленным параметрам (5 звезд, Ультра всё включено), но и в принципе опасен для жизни и здоровья.

1. Территория - не подготовленна к лету: грязь, мусор, ржавчина, разбитая брусчатка, проваливающиеся доски на детской площадке, сухие пальмы на ресепшене, сырые стены с отвалившейся штукатуркой, везде неприятный запах...

2. Номера - вонь сыростью и канализацией, плесень под обоями, грязная мебель, отсутствие (полное) дверей в санузле, т.е унитаз находится рядом с вашей кроватью и отделен от неё тонкой перегородкой, большое количество комаров (т.к. в номерах сыро).

3. Рестораны - скудный выбор еды, грязная посуда, бокалы с губной помадой, отсутствие импортных напитков (что входит в концепцию Ультра всё включено).

4. СПА - сырость, грязь, отваливающаяся штукатурка, запах.

Можно продолжать ещё долго описывать кошмары этого отеля, но кажется уже достаточно, чтобы не совершить ошибку. Кто-то может мне возразить и сказать, что этот отель 5 звезд, ультра всё включено, но он немного дешевле других отелей с подобными параметрами. Но хочется напомнить: количество звезд и стоимость определяется прежде всего сервисом, набором услуг, дизайном и убранством номеров, и ни в каком случае даже две или три звезды не предполагают антисанитарию, плесень, запах канализации, бокалы с чужой помадой и дохлых крыс на газоне (это не шутка)...

Фотографии прилагаются, и если вам дорого ваше здоровье, ваш отдых, ваши дети, подумайте стоит ли ехать в этот отель. Мы были не единственными, кто потребовал замену отеля, и требования были удовлетворены. Надеюсь вы понимаете, что просто так туроператор никогда не пошёл бы на такие убытки.

Тамара оценила сервисы

море
всё остальное
Добавлено 05.07.15 03:47 (1 907 символов в тексте)

10:05 11.07.15

Подскажите, пожалуйста, а в какой отель Вас переселили, как называется? И было ли там лучше, и не пришлось ли Вам доплачивать?

12:12 13.07.15

Светлана, нас переселили в отель La Blanche (пос. Тургутрейс), мы с мужем уже были там 7 лет назад и остались довольны. В этом году случайно вернулись, и могу сказать, что отель изменился в лучшую сторону. О доплате речь не шла, т.к. любой юрист легко доказал бы в суде, что проданный "товар" на 100% не соответствовал договору. Знаю, что другие доплачивали, но смешные суммы. Александра из Москвы доплатила 60 долларов. Но, учитывая бедность Корал Тревел, переезжали за свой счет :)).

10:34 31.07.15

Светлана, расскажите, пожалуйста, как Вам удалось поменять отель?

Все отзывы Тамара (2)