Регистрация: 17.05.15

Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
01.06.15 - 13.06.15

Что хотели-всё получили, и даже более чем!!!

До этого путешествия были в Хургаде, тремя семьями без детей, про отдых в Египте узнали всё. Всё было замечательно! В этот раз поехали отдыхать в Шарм, с 01.06 по 13.06, двумя семьями с детьми, 4 и 3,5 лет. Выбирали отель по отзывам и рассказам тур-оператора, как итог выбор пал на данный отель. Основное внимание уделяли занятости детей и не прогадали. Вылет из Домодедово с АНЕКС-ТУР, прилёт поздним вечером примерно около 21:30 часов. Через 15 минут после оформления всех формальностей и получения багажа, сидим в автобусе, а ещё через 10 минут уже зашли на ресепшен. Заселили нашу семью в номер Family, шестого корпуса. Номер большой с внутренней перегородкой, с видом на бассейн на территории отеля, с балконом, на третьем этаже. Номер расположен в тихом месте в непосредственной близости от ресепшена. В номере душ, кондиционер, сейф, шкаф, телевизор со спутниковыми телеканалами, чайник для приготовления чая/кофе, питьевая вода, пополняется ежедневно. Конечно мебель в номере не новая, но и не "убитая", из эл.приборов всё исправно работало. Убирали ежедневно, смена полотенец ежедневно, бельё меняли два раза. По уборке вопросов не возникало.

В вечер приезда ещё успели и поужинать. На утро встреча с гидом (никакого "напряга", все посидели минут 15, головами покивали и разошлись. Никто никого не заставлял бронировать экскурсии и не высказывал своим внешним видом недовольство по этому поводу), знакомство с территорией отеля, ознакомление с пляжем.

Территория: Супер, вся утопает в зелени. Огромное количество бассейнов, как для взрослых, так и для ребятни. Повсюду бары. Практически от ресепшена до пляжа ежеминутно "гоняют" машинки, очень удобно для 6-го корпуса.

Пляж: Для нас отдыхающих с маленькими детьми-то что нужно! Приливы и отливы не испортили впечатления о пляже, а даже наоборот. Детям раздолье, и песок, и камушки, и это при том что воды по-колено!!! На пляже можно перекусить, купить арбуз, напитки, пиво и т.д. Из развлечений на пляже-волейбол, поляна никудышная и травмоопасная. (Кстати, мужики спасибо за хорошие игры!!!) Для любителей поплавать с маской-никаких проблем, шагом марш на пирс. За время отдыха бывали моменты когда выбрасывали красный флаг, но это же не "на-постоянке", час-два и айда на пирс!!! Огромное количество рыб и иных обитателей дна морского! Класс! С лежаками никогда не было проблем, и это с учётом что нас было две семьи. Поверьте никто из нас не бежал в 06:00 часов на пляж чтобы занять лежак, всегда их хватало. Одним словом, пляж оказался таким, каким мы его видели на фото и о котором мы читали в отзывах.

Персонал: Никакого хамства, недовольства, наглости. Анимация-слабенькая, конкурсы-слабенькие, днём одно и тоже, вечером всё тоже самое!)))) В конце-концов не за анимацией ехали))))) Мы сами себе делали такую анимацию, что весь пляж смеялся!!!

Еда: Вопросов по пище у нас не возникало, ели всё что каждый хотел. Различные гарниры-картофель, рис, овощи, макароны; мясо-куропатка, утка, говядина, баранина,рыба, овощи, салаты, омлеты, яичница и т.д. Как при таком выборе можно остаться голодным????? Из фруктов были финики, физалис, апельсины,арбуз, яблоки,бананы, дыня, виноград, персики. Порой поражала жадность отдельных отдыхающих!!!! Ходят вблизи стойки с фруктами с пустыми тарелками, как только несут персики, дыню, виноград-подбегают и набирают целыми тарелками (с горочкой), возвращаются довольные и гордые к столу!!!! С такими потребностями конечно не всем желающим хватало фруктов! А может это и есть причина всеобщего отравления, недомогания, по..са???))))) Всё делалось проще, 1-2$ официанту невысокого росточка и он тебе всегда принесёт холодного пива-полные бокалы, дыню,виноград, всё что попросишь!!!!!)))) Толкотни в ресторане не было, места были всегда. За чаевые в 1 $ для нас всегда был занят стол на 6 персон. Детям-соки, мороженное, поп-корн, сладкая вата, кола,спрайт. Посетили все рестораны, остались довольны, всё вкусно и разнообразно. Спиртное -никакое, об этом знали и к этому основательно подготовились. Брали как из дома, как из дьютика, так и приобретали в магазине местного производства. Попробовали всё местное спиртное, особенно понравилось виски, водка. Цены приемлемые за литр от 14 до 20$. (Фото спиртного прилагается) Кроме всего этого, как по-левую так и по-правую стороны от отеля есть торговые точки, где можно смело всё покупать-дешевле не найдёте!!!!! По-правую сторону от отеля есть супермаркет, где мы всегда приобретали вкуснейшие манго, клубнику, фисташки и всё что нам хотелось. Цены приятные, дешевле чем у нас на Родине. Кстати, очень неплохой кофе на ресепшене, в ресторане-"шляпа".

Экскурсии: ездили на морскую прогулку на яхте. За время прогулки-катание на банане, на таблетке, плаванье в заповеднике, обед из морепродуктов. Яхта-просто класс, персонал-супер, обед-множество морских "гадов" и блюд из них с неограниченным количеством добавки!!!! Советую. Покупали на ресепшене. Также на пляже заказывали индивидуальную прогулку на квадриках-супер!!!!! Нас двое и гид, никакой пыли от 20 человек, делали все что душе угодно! Советую! Хотели в Израиль, но люди бывавшие там отговорили, очень длительные переезды с детьми. Ездили в Сохо-очень красиво, ледовый дворец, фонтаны......... Там же есть дьютик, но побывать там нужно как выяснилось в течении 48 часов после прилёта.

В завершение своего очерка хотелось бы подвести черту всему изложенному: отдохнули отлично, впечатлений уйма, деток оздоровили, в море накупались!!!!! Отдых удался!!!!! Получили всё что хотели и даже более чем!!!!!!

Цена отдыха в этом отеле, полностью соответствует его качеству! Ну нету больше 5 по такой цене!! Нету!!!!! Поэтому не будем товарищи отдыхающие кривить душой, все покупая тур видели и читали что они покупают! И поверьте не Вам и не мне снимать звезду у этого отеля!!!! Желаете отдохнуть в шикарной 5 платите денюшки-как за 2 Риханы, и отдыхайте на здоровье!

Вид из ресторана

Морская прогулка

Игровые автоматы

Морская прогулка

Развлечения и спорт

Катание на "таблетке". Дети в полном восторге!!!!

Катание на "банане"

Местный вискарик

Местная водочка. Неплохая, 40%

Неплохое местное вино

Анимация

Сергей оценил сервисы

Добавлено 05.07.15 04:41 (5 923 символов в тексте)