Регистрация: 05.07.15
июне 2015
20.06.15 - 04.07.15

Прекрасный отдых с семьей

Я не выдержала и зарегистрировалась, чтобы оставить отзыв об этом замечательном отеле. Если меня попросят несколькими словами описать мои эмоции, то я скажу следующее: прекрасное панорамное море, потрясающее обслуживание и радужный персонал, ориентирование на гостей и их желания. И еще я полюбила галечный пляж, очень удобно делать стоунотерапию после моря))). Несмотря на то, что отель уже не новый, и заведомо по обстановке отличается от соседних Rodos Maris и Prinsess Andriana, но в нем настолько все душевно и по домашнему, что я в этом случае не хотела бы переплачивать за понты, а получила бы качественный отдых за нормальную цену. Питание хорошее, но вот завтраки можно было бы сделать разнообразнее. Хотя в принципе всегда было все и рыба и мясо и птица. Номера тоже замечательные, просторные и светлые, терраса включает стол и два стула. Детская анимация включает мини-клуб с 10.00 до 12.00 и с 15.00 до 17.00. Наша дочка часто ходила туда во второй половине дня, девочки с детишками лепили, рисовали, играли в разные игры. Моя была в восторге. Ну и конечно вечером мини-диско. Все песни уже знаем наизусть. Отель в целом ориентирован на французов, но поверьте, что наши дети и взрослые без внимания не остаются. Вечерние шоу нам запомнились юмористическими скетчами. Вообще всей команде аниматоров огромный привет!!!!!!! Два раза брали машину и катались по острову, особенные впечатления от Линдоса, поцелуя двух морей и побережья Эгейского моря. Ну вот вроде и все, надеюсь отзыв окажется полезным. P.S. Территория большая, 4 бассейна, два из них большие: верхний и нижний. На последнем проводится вся анимация, на верхнем спокойнее и респектабельнее.

замечательное море отличный персонал и анимация питание
не обнаружено
Добавлено 05.07.15 08:47 (1 664 символов в тексте)

17:36 29.07.15

Анна! А вечерние диско для взрослых есть и какую музыку включают?

09:28 16.04.16

Мы не ходили на вечерние диско, после анимации шли в номер спать)

Все отзывы Anna (3)