Регистрация: 05.07.15
Отдыхал С коллегами по работе в
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Доброго времени суток, друзья. Отдыхали с подругой в этом...

Доброго времени суток, друзья. Отдыхали с подругой в этом отеле в середине июня 2015 года. Размещение прошло очень быстро, как только утром мы прибыли, нас отправили сразу завтракать. А после завтрака, не дожидаясь 12.00 нас заселили в хороший номер корпуса В на третьем этаже с хорошим видом на бассейн и бар отеля. Единственный минус заселения, что чемоданы пришлось на третий этаж тащить самим (лифта нет). Питание однообразное, но голодными не останетесь. Из бесплатного алкоголя в баре вы можете заказать джин с тоником, водку, раки ( местную водку на любителя), разноцветные коктейли ( алкогольные или без), вино ( красное и белое), на мой вкус -кислятина))) Приятно порадовал ликер "Белиз". В утренние часы, на второй завтрак вы можете полакомиться турецкими лепешками с разными начинками, но во второй половине дня вас ежедневно будут угощать пончиками с сахарной пудрой и вареньем ( к концу отдыха от этих пончиков тошнило)))) Детей приятно порадует мороженое с 16.00 до 17.00. На мой вкус резиновое))

Анимация есть, приятные молодые люди, но явно халтурили. Работали не в полную силу. Во второй половине дня у бассейна явная тоска. Понравилось, что есть бассейн за нашим блоком В, тихий и спокойный ( достаточно глубокий). Музыки нет, есть беседки с подушками (не успеешь занять) отдыхай на шезлонге) Там можно поспать и отдохнуть от музыки на свежем воздухе.

Инфраструктура отеля хорошая, но зелени мало. Отель больше подходит для семейного отдыха. Анимация для детей есть, присутствует детская площадка, но детей на ней я не видела. Детская дискотека по вечерам однообразная( проходит в течении 20 минут).

Большой минус этого отеля отдаленность от моря. Есть конечно трансфер, который ежедневно возит туристов на два пляжа (галечный и песочный) Но если вы не успеваете на автобус, то приходится идти пешком (если не знаете дорогу, лучше не рисковать). Забирают с пляжа дважды перед обедом и перед ужином) Если вы с пляжа не влазите в автобус (что частенько бывает) вам приходится идти усталыми по полуденной жаре в отель проклиная всех чертей))).

Я могу конечно долго писать обо всех тонкостях нашего отдыха, но общее впечатление было достаточно приятное. Персонал вежливый, на просьбы помочь в любых мелочах откликаются сразу. Но второй раз в этот отель я бы не поехала.

Всем читателям моего отзыва желаю приятного отдыха и хорошего настроения!

вид из нашего номера на третьем этаже

Анимация

наши аниматоры

автобус с пляжа ( вот такая очередь)

песчаный пляж ( море чистое)

вход в отель

на заднем плане столовая

дорогая на галечный пляж

завтрак

Добавлено 05.07.15 10:00 (2 373 символов в тексте)

16:24 22.07.15

Анна, подскажите, а пиво там бесплатно? и есть ли бар на пляже?