Регистрация: 05.07.15
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Отель для спокойного отдыха, подходит больше для туристов с детьми или взрослого поколения

В Египте отдыхала пятый раз, есть с чем сравнить. В целом очень не плохой отель. Отличное обслуживание. Что было удивительно, в ресторане официанты запомнили, где нам нравилось кушать, старались вседа туда и посадить, при этом запомнили какие напитки мы пьём, такие нам всегда и приносили даже уже не спрашивая, идёшь с тарелкой - обязательно возьмут и унесут сами на стол. За завтраком попросила молока принести, так каждое утро мне сразу приносили молочник с молоком. Один большой минус - из морепродуктов только рыба, за 10 дней ассорти из морепродуктов было только два раза, в других отелях - каждый день. Постельное бельё и полотенца в номере белые, видно, что новые. Пляжные полотенца тоже в достойном виде, нет поношеного вида. Территория отеля ухоженная и достаточно зелёная, красивая, чистая. Номера брали маленькие, наш был чистым и уютным, всё как в других отелях, только размером не большой, но с двумя балконами и нас всё устроило, а вот нашим подругам достался очень маленький номер без балкона, пришлось менять его с доплатой 120 $ на фэмили рум. В номере всё работало. Весь персонал отеля всегда улыбается и здоровается, нет недовольных лиц. Анимация только у бассейна, в море проходит утренная зарядка, музыки на пляже нет, чего нам не хватало. Но большое спасибо аниматорам Сергею и Ольге, они стараются, выкладываются по полной, каждый день приглашают учавствовать в различных мерроприятиях, вечером приглашают на вечернее шоу и собирают желающих в клубы. То что меня разочаровало: купилась по фото на то, что есть два пантона, так на самом деле они принадлежат другим соседним отелям, вход в море песчаный, есть кораллы, плавают красивые рыбки, но это совсем не то, что бывает, когда спускаешься с пантона в море и плаваешь вдоль рифа с маской, вид и красота моря открываются более интересно. Итог: отель для спокойного отдыха, если вам нужен шум и веселье, более качественный снорклинг, то тут этого не будет.

хорошее обслуживание и персонал красивая зелёная и чистая территория
нет понтона нет внутреннего трансфера (отель очень вытянут не вдоль моря и из дальних номерав достаточно далеко идти до моря - как со второй линии) на пляже нет музыки на пляже нет анимации на пляже нет душа на пляже нет туалета нет морепродуктов (только рыба)
Добавлено 05.07.15 10:19 (1 931 символов в тексте)

22:16 09.07.15

На пляже есть душ и краны для мытья ног..рядом с баром. Из дальних номеров до пляжа идти минут 7. Мне кажется, это может быть проблемой только для семей с очень маленькими детьми. Понтона действительно нет, но почти сразу за буйками потрясающий риф. В остальном согласна с отзывом.

14:42 19.02.17

Уважаемые Гости!

Guest relation
Lena Osipova

Все отзывы Анастасия (15)