Регистрация: 05.07.15
июне 2015
22.06.15 - 03.07.15

Отличная семейная пятерка в престижном районе Турции

Ездили с 22.06 по 03.07.15г по системе ROH от Pegas. Отличный семейный отель 5* за разумную цену.

Встреча с гидом Пегаса. Так как номера забронировано не было на ресепшене попросил президентский люкс))))! Сотрудники сами забрали багаж и сопроводили в ресторан с просьбой вернуться на стойку после обеда. Все было очень разнообразно и вкусно, улыбки официантов, завистливые взгляды загорелых выезжающих туристов и т.п.

На стойке после обеда выдали электронные ключи в папке с другими документами и просили проверить номер, швейцар взял чемоданы и отнес в электромобиль. Дальше как в сказке)))... Подъезжаем к вилле Side (первая от пляжа, рядом ресторан, snake bar, pool bar, горки, бассейны) сотрудник проводил в номер (64м2, высокие потолки, спальня, гостиная, мраморная душевая, собственная балкон-терраса, кондиционеры, и т.п.) стараясь не терять самообладания сказал, что номер нравится и подумал что на ресепшене работает джинн)))! Итого время заселения с учетом обеда 40 мин. Вот это сервис!

Весь отпуск прошел как по маслу!!! Такое впечатление, что на каждое наше желание кто-то заранее все продумал и как следует позаботился. Территория не гигантская, но обойти все за время отпуска я так и не успел... Сами себе представьте: между завтраком, обедом и ужином надо успеть искупаться в море, покататься с горок, поесть мороженого, сходить в детский бассейн, в хамам, персонал ежеминутно, лично и очень внимательно контролируют менеджеры и администрация. Анимационная группа в течении отпуска при вашем желании способна сделать из Вас мастера спорта по целому ряду спортивных состязаний на подготовленных кортах, площадках, бассейнах, стрельбищах и т.п. с ежедневным публичным вручением в амфитеатре сертификатов и медалей победителям!!! Детская анимация тоже на высоком уровне, с детками целый день занимаются аниматоры мини клуба, а во время ужина Микки Маус собирает

всех детишек на мини диско, где также вручаются призы и медали.

Отдельно хочется отметить ежедневное выступление иностранных коллективов: карнавальных шоу, артистов цирка и т.п. Программу ведет некий Ферди - просто нереальный конферансье!!!

Ночную жизнь, дискотеки, клуб где до 16 вход запрещен и прочее тоже посмотреть не удалось, т.к. ездили с ребенком.

На территории отеля много зелени, цветов, фруктовые деревья, кедры.

Пляжная зона большая с барами, итальянским рестораном А La Card, пирсом, Vip зоной и несколькими рядами крытых шезлонгов песочным пляжем. На пляже можно строить песчаные замки, играть в волейбол, при этом абсолютно не мешая другим отдыхающим. В конце пляжа есть лодочная станция с парашютами, гидроциклами, катерами, ватрушками, бананами, серфингом и прочим, я за 75$ ловил рыбу в анталийском заливе взяв катер с водителем.

Кроме всех благ отеля, великолепной разнообразной кухни, коктейлей можно поехать на экскурсии, взять машину напрокат, заказать цветы и прочее.

Вобщем всем рекомендую отдыхать в Greenmax Hotel, т.к. Отношение там не как к мешку с деньгами, а как к туристу избравшему их отель для семейного отдыха, представители администрации присутствовали всегда и везде и лично регулярно интересовались как проходит наш отдых, все ли устраивает, нет ли замечаний!

внимательное и доброжелательное отношение персонала и администрации демократичные цены на путевку за такой отель в отеле купил плавки ласты с маской и трубкой по цене ниже московской посмотрел под пирсом множество рыб и поймал двух крабов для дочки которых в день отъезда отпустили в море весь персонал знает русский и английский языки впервые в жизни собственноручно поймал скумбрию на мой взгляд превосходная кухня в ресторане полностью окупила путевку
не положишь в номере доллар - переложат те же полотенца с места на место и все)))) пегас накручивает цены на экскурсии и шоппинг брали экскурсии в belek doga tour в центре кадрие ходит автобус от отеля за 1$ 5мин
Добавлено 05.07.15 11:07 (3 183 символов в тексте)

13:39 10.07.15

В комментарии Артем описывает другой отель. Отель Green Max в Белеке не соответствует заявленным пяти звездам и этому отзыву. Уж очень все красиво описано, а главное какими красивыми литературными словами!!! К сожалению, эти красивые слова не соответствуют реальности! Складывается впечатление, что отзыв написан по заказу. Читайте реальное описание об отдыхе в этом отелем в моем отзыве.

15:51 14.07.15

А мне наоборот показались "подозрительными" отзывы на "2" обоих Марий из Кстово. Подтверждаю соответствие отеля своей категории стоимости. На днях появится мой отзыв. Он очень скуп - но я мог бы сказать намного больше положительного об отеле, чем в отзыве, если кого заинтересует. Отвечу на любой вопрос - потому что был там реально. А если кто-то за 100-120 р. за троих хочет уровень Гурала, Риксоса или Амары, то потом только остается, что отзыв плохой написать....

18:09 14.07.15

Уважаемый Руслан! Внесу ясность в Ваши подозрения: отзывы от двух Марий это отзыв от меня и моего мужа, с ошибкой при регистрации.
А по поводу уровня Риксос: бывает когда отель не дотягивает своей инфраструктурой, но старается "держать марку" сервисом (отношением к туристу), а здесь наблюдаешь за полным отсутствием желания работать для туриста.

Все отзывы Артём (1)