Регистрация: 05.07.15
июне 2015
17.06.15 - 01.07.15

в целом впечатление на 5.

Добрый день. Наш отдых состоялся в период с 17.06.15 по 01.07.15 г. (14 ночей). Но прошло все на одном дыхании даже не заметили. Впечатление отличное. ДЕТИ в полном восторге. Заселение прошло быстро. Номер уютный, удобное расположение. Уборка номера каждый день. Какие то проблемы решаются очень быстро. (Даже не успеваешь растроиться). Отдельное спасибо Евгении, к ней можно обратиться с любой проблемой. Детский клуб: это рай для детей. дети ложились спать только что бы быстрее настало утро и снова к нашим любимым аниматорам Вике и Фиш-Фишу. Огромное им спасибо. Дни рождение наших детей прошли на отлично. Отель: территория отеля огромная. Море, пляж очень красивое место. кто плавает с маской есть что посмотреть. Рыбы будто ручные, плавают рядом и совсем не боятся, можно даже коснутся. В минутах 3-5 ходьбы есть дикий пляж, очень красиво, но это уже под личную ответственность. море мягкое теплое, песчаное дно, но каралки не помешают. от отеля до моря 3-5 минут пешком. автобус ходит каждые пол часа. единственный минус, (но я думаю это не столь важно) пляжный бар нашего отеля расположен в конце пляжной линии, нам было не очень удобно. Писать можно много и долго. Лучше увидеть все самому лично. Всем советую. Удачи!!!

Добавлено 05.07.15 11:21 (1 229 символов в тексте)

16:23 05.07.15

Уважаемые гости!
Приветствуем Вас из отеля Аква блу!
Мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время и опубликовали свой отзыв!
Ваше мнение очень важно для нас.
Все Ваши комментарии были переведены и доведены до сведения менеджмента.
Желаем Вам новых удивительных путешествий.
Всего доброго,
Администрация