Регистрация: 05.07.15
Отзыв об отеле Noxinn Club,Limoncello Konakli Beach (отель был переименован 01.08.23)
Отдыхала В одиночку в
июне 2015
16.06.15 - 25.06.15

Отличный отдых

В первый раз отдыхала одна. Это обстоятельство несколько напрягало. Прибыла в отель в 7-30 утра, настроилась на ожидание заселения до 14-00, но свершилось чудо, и меня сразу после завтрака заселили в номер. Гостей в отеле в тот период было очень мало, поэтому каждому отдыхающему было уделено максимум внимания. На ресепшн работают очень вежливые и внимательные молодые люди. Не все говорят по -русски, отель ориентирован на немцев, но всегда можно объясниться, если ты говоришь немного на английском и русском. В номере новая мебель, белье белоснежное, электрический чайник и принадлежности для чая и кофе. Убирались качественно, чаевых не выпрашивали.

На всей территории отеля есть wi-fi, на ресепшн мне помогли его подключить.

В ресторане не было очередей и толкучки, официанты работали очень быстро, не только убирали ,но и приносили напитки из бара. Питание разнообразное, особенно порадовал выбор фруктов: черешня, персики, груши, апельсины,абрикосы,клубника. Арбузы и дыня были на завтрак, обед и ужин. Разнообразные пирожные и торты заставляли задуматься о будущих проблемах с весом. А мороженое на ужин было 4-5 видов, каждый мог выбрать по своему вкусу. Бар работал 24 часа.Напитки в баре турецкого производства. Никаких проблем,связанных с некачественным с алкоголем и пищей, не было.

Пляж. О том, что он насыпной, вход в море неудобный, плавать можно с пирса, я прочла в и-нете и была к этому готова.Я умею и люблю плавать, поэтому для меня это не было проблемой.Работники пляжа ежедневно убирали его и ухаживали за растениями, украшающими пляж.

В хамаме работают очень внимательные и вежливые молодые люди и девушки. Большое им спасибо.Администратор хамама Ксения всегда поможет, если возникли вопросы.

На территории отеля есть теннисный корт, ракетки выдают (они , конечно, в убитом состоянии),но поиграть можно бесплатно, оплату попросят только если вы решили поиграть под звездами (за дополнительное освещение).

Анимация. Мальчики пока не говорят по-русски, но пытаются учиться. Может, они не были слишком активными, но мне этого и не было нужно. За время моего пребывания в отеле было 3 шоу-программы, желающие могли ежедневно танцевать под южными звездами в амфитеатре. Я считаю, что тот, кто хочет развлекаться, найдет , чем занять себя. У нас сложилась большая и шумная компания соотечественников( привет Ларе, Танечкам, Люде, Свете, Сашам и Раисе Фаттаховне!) Мы не сидели на месте, ездили в Конаклы (цена билета 2 лиры в одну сторону), в Аланью (3,5 лиры), были в магазинах Аланьи и самостоятельно обследовали крепость и Красную башню.

Хочется отметить ухоженность отеля. Санузлы даже на пляже радуют чистотой.

Атмосфера в отеле спокойная, расслабляющая и умиротворяющая, весь отель оформлен в едином восточном стиле. Если Вы хотите забыть все текущие вопросы и спокойно отдохнуть, вам сюда.

Инна оценила сервисы

Добавлено 05.07.15 11:45 (2 841 символов в тексте)

07:10 14.07.15

Все верно!!! Полностью соответствует описание. Привет всем соотечественникам с кем отдыхала! Русские друг друга поддерживаю и проводят весело время, когда кругом иностранцы. Этим мы и отличаемся))) привет всем девчонкам из Самары, Мурманска, Москвы и Подмосковье. Благодаря вам отдых получился незабываемый. Все супер!!! Спасибо отелю, за теплый и радушный прием!

09:42 17.07.15

Добрый день, скажите, пожалуйста, сколько стоит хамам в этом отеле?

10:18 17.07.15

И еще) Мини бар бесплатный в номере? На пляже есть бар, где можно перекусить, утолить жажду? Заранее спасибо!

11:02 17.07.15

Хамам,сауна - бесплатно. Спа-процедуры (пиллинг, массаж) - платно.Мини-бар есть, он бесплатный, воду в бутылках оставляют каждый день.Бар на пляже есть,он тоже бесплатный (пиво,вода,чай-кофе, арбуз, пицца...)

11:08 17.07.15

Спасибо!!!!!!!!!!! И если не трудно, скажите, примерно какие цены на массаж.., пиллинг?

15:33 17.07.15

30 долларов стандартная программа: пиллинг, массаж,маска.Можно выбрать свой набор услуг.Да, каждому гостю дается карта на 15 бесплатных минут массажа.Можно попробовать,а потом заказать курс...или не заказывать!)))Пиллинг стоит делать в первые дни отдыха.Удачной поездки!

15:34 17.07.15

Услуги хамама можно оплатить картой.

12:45 18.07.15

Здравствуйте! Так платный хамам или бесплатный? Вы просто опечатались видимо выше, написав "бесплатный" ))) И один вопрос: у кого брать экскурсии, где выгоднее? Спасибо. И еще уж... Простите. На лиры из есть смысл менять валюту, могут лиры пригодиться? На тот случай, если выехать в город на автобусе. Наверняка ведь в лирах... А если в $, то сколько проезд??? Большое спасибо.
P.S. Странно. Писал в отель. Молчал ребята. Обычно представитель выходит на связь...

15:22 18.07.15

Посещение хамама,как бани,(на камушке посидеть,погреться)бесплатно.Если вы заказываете услуги банщика,тогда платно.)))Экскурсии у гида всегда дороже, у частников дешевле(напротив отеля работает русская женщина Ирина). Лиры можно обменять в обменниках,курс 1доллар:2,6 лиры.В автобусе платить лучше в лирах(до Алании проезд 2 доллара или 3,5 лиры, т.е. в долларах проезд получается 5,2 лиры).В лирах дешевле на рынках, в транспорте,музеях.Можно поменять небольшую сумму.Если останутся лиры - потратите их в дьюти фри.)

20:04 18.07.15

Здравствуйте, Инна! Спасибо, за ответ! Я Вам в личку чирканул еще... )))

23:07 18.07.15

Огромное спасибо!!!!!!!!!!! Всего Вам доброго!

09:09 24.07.15

Инна ,скажите ,а что на пляже в баре нет алкоголя ?

19:59 24.07.15

А полотенца можно оплатить карточкой?

20:31 25.07.15

Пиво и вино есть точно. За крепкие напитки не поручусь. Про полотенца не знаю. Я своим пользовалась.

10:50 11.08.15

Подскажите пожалуйста, пляжный волейбол имеется ?

12:04 11.08.15

Площадка есть, но народа больше играет рядом, на площадке возле "Витаса".