Регистрация: 04.07.15
июне 2015
17.06.15 - 28.06.15

Отдыхала в этом отеле с подружками...

Отдыхала в этом отеле с подружками с 17.06.2015 по 28.06.2015. Впечатлений море! Большая территория, красивая и ухоженная, бассейны большие и чистые, море чистое! Питание отличное. Очень много разнообразной еды, всё свежее и качественное, объедались фруктами.

В отель мы прибыли где-то к 22.00, через минут 10 нас уже расположили в очень уютном и хорошем номере с видом на море. На следующий день первым же делом мы посетили хамам при отеле. Персонал СПА-центра - Руслан, Наталья и Лика - очень улыбчиво и любезно нас встретил. Большое им спасибо за их внимание и отличный уровень обслуживания клиентов! После хамама я чувствовала себя невесомой и нереально счастливой. Как будто заново родилась. Также нам были предложены дополнительные процедуры различных видов массажа, мы не задумываясь взяли сразу пакет расслабляющего массажа на 6 дней + 7 день в подарок, и еще недельку пребывали в раю.

Также особое внимание хочется уделить большой анимационной команде. Постоянно есть чем заняться: аквааэробика в бассейне, бочча, водное поло, утренняя гимнастика, степ, танцы живота, дартц, стрельба из винтовки, шикарные вечерние шоу. Все аниматоры очень общительные, веселые и обаятельные, зазывают так, что невозможно отказаться, да и не хотелось отказываться, всё было очень круто, хотелось учавствовать во всех активити.

Мы, конечно, очень пожалели, что не взяли путевку дней на 15, так как все было просто супер!

Уезжать не хотелось! Всем советую этот отель!

Akka Alinda - the best!!!

большая и красивая территория отеля отличный спа-центр веселая анимационная команда
не искала
Добавлено 05.07.15 12:17 (1 501 символов в тексте)

18:42 05.07.15

Скажите, пожалуйста, вы жили в одном номере? Если да, то вам дали каждой по отдельному ключу? И еще, я читала, что температура кондиционера не регулируется самостоятельно. Это действительно так? Спасибо!

19:14 05.07.15

Мы втроем жили в одном номере. Дали 2 ключа. Регулируется, мы сами регулировали температуру ;)

Все отзывы Айнур (1)