Регистрация: 25.05.13
Отзыв об отеле Royal Azur Resort (отель был переименован 01.01.17)
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Хороший отель

Отдыхали двумя семьями с 23.06.2015 по 04.07.2015. Летели с Анексом...это одтельная песня(((

Отелем очень доволен. Начну по порядку))

ЗАСЕЛЕНИЕ: Приехали в отель в 21-45, нас сразу отправили на ужин, поев мы попросили два номера рядом с видом на парк. Перед эти я списывался с Дарией. ((Очень хорошая девушка, всегда поможет))). Подошел к ней, она подошла на ресепшен, после 10 минутного ожидания были предоставлены 1129 и 1130.( без бакшиша)), 2 этаж вид на парк.

НОМЕРА: Номера немного поношены, но все чисто , аккуратно, чистенько, работает, чайник , мини бар (кола, спрайт, вода).

Уборка и смена мини бара каждый день.убирали хорошо чистенько. Интересный факт муравьев вообще не видел, но в один из вечеров не помыл стакан после колы, утром полное дно муравьев, откуда и как??)))

ЕДА: Как в Египте))) сыты и довольны ) Отравлений не было.

АЛЯ КАРТ РЕСТОРАНЫ: Итальянский не плохой , паста вкусная и кальмары)) Восточный очень долго ждать , пришла Арабская семья и бегал он только вокруг них, пока я уже на повышенных тоннах не начал с ним разговаривать. Рыбный надо пораньше записываться, а то может не хватить чего нибудь, были крабы, тунец.

ТЕРРИТОРИЯ: Очень зеленая и ухоженная, куча красивых деревьев. Все очень удобно расположено.

ПЛЯЖ: Пляж это лагуна. С утра немного прохладная, но после обеда хороша) на рифы можно выйти или со Стеловского понтона или с островка между Клабом и Гармонией (нужны тапки), риф хороший .

АНИМАЦИЯ: (Фабио привет)) Ребята стараются , не все конечно получается но молодцы, аква аэробика, волейбол, гимнастика. дартс, боча, стрельба из лука, каждый день на пляже дискотека( бесплатно), по четвергам шоу программа на пляже (фаер шоу, африканские акробаты), пенная вечеринка , но это за 7 бакинских)). Для деток стандартны арам зам зам, начиналась очень рано , но потом по просьбе отдыхающих перенесли на по-позже))) Деский клуб с 10 до 12 и с 15 до 17 )) малая моя очень довольна.

Могу сказать что отель понравился,соотношение цена качество 100 процентное.

Евгений оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

территория пляж сервис анимация
Добавлено 05.07.15 12:55 (2 008 символов в тексте)

10:55 14.07.15

Помогите, пожалуйста, разобраться с нумерацией комнат в отели. У меня есть карта отеля, в ней номера обозначаются, например: 48ТР, 41TG. В отзыве пишете, номер 1129 и 1130 как эта нумерация соотносится. И еще, какой корпус стандарт левый, а какой правый.

20:12 14.07.15

Уважаемый Евгений,
От лица всего нашего коллектива благодарим Вас за тёплые слова и оставленный отзыв о Вашем недавнем пребывании в Royal Azur. Для нас очень важно и приятно знать, что отдых в нашем отеле оставил у Вас позитивные впечатления.
Надеемся, Вы снова в скором времени посетите Royal Azur!
С уважением,
Мохамед Хафез