Регистрация: 05.07.15
июне 2015
20.06.15 - 04.07.15

1.7

Отель 3 звезды никаких 5 ((((((((

Ездили с Пегасом 20.06-4.07.2015 вылет в 10-30 перенесли на 11-25, в аэропорту задержали багаж на 1,5часа , дорога до отеля заняла час , в отеле были примерно в 18 - день потерян(((( Поселились в бунгало, територия на 2-й линии, очень ухожена, есть бассейн с двумя горками, сами бунгало 3-х этажные здания в очень оригинальном стиле, но номера очень маленькие, мебель старющая, и главный минус оооооооочень грязно, сантехнику и полы не мыли наверное с даты открытия, оставляли деньги, но ничего не менялось в качестве уборки, уборка у них состоит в выносе мусора и все(((, полотенца и постель поменяли только на 10 день, бар пополняли 3 раза за 14 дней, по какому поводу не звонишь на рецепшин, ответ хорошо, сделаем, но никто ничего не делает. На рецепшине вечные разборки.

В столовой тоже не особо обращают внимание на чистоту, сервируют только первым посетителям, потом могут налить воды в грязные бокалы, дать грязную вилку, часто вилкии салфетки надо искать самим. Еда очень однообразна, каждый день одно и тоже, рыба была 2 раза за 2 нед, черешня 4 раза и это в сезон, из фруктов в основном прошлогодние яблоки , апельсины, зеленая невкусная дыня и невкусные арбузы, были и персики с нектаринами но они тоже зеленые и не сладкие,уйма всяких салатов в которых намешано черти что. Мороженное дают раз в день по пол часа, очереди ужасные на всех не хватает, дают по 1-2 чайных ложки в рожок(

Пляж просто забит лежаками, очень маленький для такого количества людей, отдыхающие в основном тучные пенсионеры и семьи с детьми, 60 проц русские, 30 проц казахи, 5 проц украинцы, остальные узбенки,турки.

Разрешено курить на пляже(((((((, это ужасно мужики курят и рядом бегают детишки, на мои замечания разводят руками и говорят тут открытый воздух, затем бычки в песок, и они остаються там навеки, из-за того что их и мелкий сор вообще не убирают, крупный раз иногда 2 раза в день, на пляже вечно валяються бутылки и пустые стаканы с бара.

Туалеты ужас, страшно заходить, вонь и грязь, не раз видела как уборщик "моет" шваброй туалет, а затем ей же возит по полу в баре на пляже.

В период нашего пребывания в бассейне возле главного корпуса утонул ребенок(((((

Возле бунгало больной 16 -й парень изнасиловал 7 летнего мальчика(((((

Так что ребенка страшно оставить одного даже на минуту.

В последний день мой 4х летний сын подхватил кишечную инфекцию, пришлось вызывать врача по страховой так как рвота не прекращалась , болел живот и 38 температура. Приехала машина забрала нас в больницу Кемера , оказалось что по страховке франшиза 30 долл (сама виновата не вникала при покупке), долго оформляли документы, сын корчиться от боли а они минут 30 оформляли доки пока не начала скандалить не пошевелились, положили под капельници до утра так как в 8-30 нас забирали в аэропорт, пришлось выписаться, по дороге в автобусе сына все время рвало, в самолете тоже((((

Когда вечером сына вырвало на простыни в номере позвонила на рецепшн с просьбой заменить, но никто так и не заменил, уезжали утром они так и остались, когда приехали за нами с больницы позвонила попросила электромобиль, довезти ребенка до главного корпуса с бунгало, никто так и не приехал, тащила сына на себе, вот такой в королевском 5ти звездочном отеле сервис(((((

красивая територия хорошая анимация для взрослых
грязь в номерах и столовой ужасная еда грязный пляж грязные вонючие туалеты то что разрешено везде курить
Добавлено 05.07.15 13:44 (3 280 символов в тексте)

14:02 09.07.15

Про утонувшего и изнасилованного детей - уже явный перебор черного пиара, хоть постыдились бы такую чушь писать...

14:11 09.07.15

Согласна с Synth, бред полнейший. Явно заказной комментарий.

17:34 09.07.15

Да... Перестарались...Мы были в это же время. Утонувших детей не было. Наша внучка 7 лет одна гуляла по всей территории, ходила вечером фотографировать море на пирс. Мы были абсолютно спокойны.
И страховой случай у нас случился. Я очень сильно подвернула ногу. Меня сразу же повезли в больницу в Кемер. В машине со мной была женщина с маленьким ребенком с температурой. В больнице русскоговорящая женщина попросила заполнить документы. Пока муж заполнял, врач уже сделал мне ренген, выяснил, что нет перелома. Наложил повязку. Потом осмотрел женщину с ребенком (они уже заполнили нужные документы). Оказалось, что у ребенка стоматит (как сказала мама, он облизал на пляже все камни). Выписал им мазь. И сразу нас отправили обратно в отель. мазь купили по дороге за 4 доллара. Денег мы не платили. Нам даже было стыдно, что мы не оставили чаевые, т.к. муж схватил с собой 50 долларов одной бумажкой. А разменять даже времени не было. А оставить чаевые хотелось, за их быструю и профессиональную работу.

22:08 09.07.15

Подтверждаю полностью слова автора ( "посчастливилось отдохнуть" в этом отеле в этот же период) про изнасилование ребенка, грязь, антисанитарию и наличие кишечной инфекции. Наш ребенок тоже день пролежал под капельницей за 3 дня от отъезда. С таким удовольствием мы наконец дождались дня отъезда.

00:13 10.07.15

к сожалению это не черный пиар , а правда, если хотите подтверждений оставьте свой имейл, скину свои фото и ваучеры

00:21 10.07.15

еще если вы были в этот период наверняка видели как на пирсе 2 русских парня затеяли драку и слетелось пол отеля турков и начали всей толпой их метелить и сбрасывать в воду, затем приехали жандармы которых вызвали отдыхающие, так что мне нет смысла врать и про детей это к сожалению правда(((((((((, просто вы об этом не слышали , не станет же персонал орать об этом на каждом шагу, после случившегося на пляже появился столик обтянутый белой тканью в котором мед аптечка для спасателей и спасателям выдали нетонущие ноши

12:08 12.07.15

Я была в период с 17 по 30 июня. Факт попытки изнасилования был. Мальчик 16 лет с умственными отклонениями пытался изнасиловать мальчика . Это было в бассейне около бунгало.Все замяли. Шум они не любят. На следующий день этот 16 летний так и ходил по отелю. Люди начали возмущаться и вроде их перевели в другой отель. как будто там нет детей. На пляже избили парней из Москвы. били палкой металлической. Прям на пирсе. они падали в воду, выходили по лестнице и их били снова. били турки.

12:11 12.07.15

Нет...не пиар...с 17 по 30 я была в этом отеле...где то числа 26 или 27 это было. Про утонувшего не слышала

08:34 13.07.15

Вы хотите скинуть мне фото у/о мальчика? Ну что ж, интересно было бы на него посмотреть. Почту скинул в личные сообщения.

08:20 14.07.15

Не пойму, какой смысл писать ужасы! Пьяная драка была. Даже фингал был у участника, у другого побитая морда. Мы их видели. Полиция приезжала. А теперь узнаю, что это турки били москвичей. Бред!!! Но в ваших отзывах есть большой плюс. Я и раньше не очень верили в такие отзывы, а теперь я и совсем в них перестану верить. Может и еще кто-то так же будет читать отзывы, понимая, что это все больные фантазии.

08:37 14.07.15

Я теперь понял, про кого речь и кого били. Это 2 парня с обильными тату на руках, один из них во время живого выступления певца около пул-бара в пятницу 26.06 проколол шарик моей танцующей дочке, правда признал свою вину и сказал, что у него был ужасный день и он попал на 650$. Что касается ненормального мальчика, который пытался совершить развратные действия, то видимо это так, так как вчера мне жена сказала, что слышала про это, но не стала нам с дочкой говорить, чтобы не тревожить. Но в любом случае отель-то тут при чем? Справок о психическом состоянии нигде не спрашивают. Тут мамаша, которая приехала с ним, должна была контролировать своего сына.

Все отзывы VIKI (2)