Регистрация: 05.07.15
Отзыв об отеле Sonesta Club (отель был переименован 01.11.17)
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

4.2

Все хорошо, кроме инцидента!

Добрый день.

Отдыхала в этом отеле с другом.Все хорошо, все написанные комментарии соответсвуют действительности, но я решила не повторяться!

Хочу рассказать не приятную ситуацию, с которой я столкнулась при выезде.

Вылет у нас был ранним утром, в 3 часа ночи, мы пришли на рессепшен, сдали ключи от номера.Приехал автобус, сели.Спустя 5 минут водитель автобуса обьявляет нашу комнату, и говорит подойди на ресепшен.И тут мне говорят, что я использовала весь мини бар, и должна оплатить.А между прочим,прежде чем выходить из номера,я взяла из мини бара воду(бесплатную) и проверила,все ли там на месте.Я долго не думая предложила им,пройтись до номера, и посмотреть,они изначально отказывались,переглядывались друг на друга(администратор и мальчик,который оббегал все номера), и распечатали мне лист бумаги, в котором значилось, что все по нулям, и я ничего не должна.

Хорошо, что ситуация разрешилась, но настроение у меня было испорчено, и я не намерена платить за то, что я не брала! Так что будьте бдительны!

большая зеленая территория несколько бассейнов
платный wi fi хамоватый персонал
Добавлено 05.07.15 14:10 (1 016 символов в тексте)

15:52 16.07.15

кстати,внимательность никогда не помешает,особенно когда у вас в номере платные напитки.а воду о которой вы пишите,она платная,внимательнее читайте прайс-лист мини-бара в вашем холодильнике и не будет таких инцидентов.я приехал сегодня ночью,и у меня к отелю был только один вопрос,это вход в море,можно было наверно и почистить его от огромных валунов.

Все отзывы NastikKN (1)