Регистрация: 05.07.15
Отзыв об отеле Olimpos Beach Hotel,Mira Olimpos Beach Hotel (отель был переименован 01.11.16)
июне 2015
24.06.15 - 02.07.15

Очень хороший отель.

Номера стандарты похожи и окнами выходят друг на друга. Однако находиться в них оч. комфортно - ремонт в номерах хороший, кондиционеры работают отлично. Можно спать и с открытыми окнами, т.к. внешнего шума не слышно. Помешать спать может только какая-нибудь пьяная русская туристка, орущая во всё горло. Но атмосфера в отеле такая, что во время нашего пребывания русские туристы в основном вели себя прилично.

Верёвок на балконах нет, но они и не нужны - и пляжные, и банные полотенца мы сдавали мокрыми. Чистые полотенца выдают в любом количестве по запросу. Купальники сушили на шнуре от фена в ванной, воткнув фен в оконный проём. Горячая вода была всегда, очень хороший напор воды.

В ресторане никогда не было никаких очередей. Сам ресторан имеет потрясающий вид на море. Преимущества ресторанного меню может оценить только культурный человек, ведущий здоровый образ жизни, - изобилие разной зелени и овощных блюд, арбузы,апельсины,сладкие грейпфруты, сыр хорошего качества, рис белый с коричневым, кус-кус, из мяса в основном курица, один раз за неделю была оч. вкусная рыба. Руккола,укроп,петрушка и т.п. всегда мытые, на зубах ничего не хрустело.

Красное вино отличного качества, наливают из бутылок. Пиво - отличного качества, всегда очень холодное. Ни в баре, ни в ресторане за напитками не бывает очередей. Ну может быть только в баре за 5-10 минут до закрытия в очередь выстраиваются те, кто берёт выпить "про запас". Бармены, имеющие дело с нашими туристами, выросшими на алкогольных и пивных суррогатах типа "исповеди грешницы" или "клинского" уже успели подстроиться под российские нравы - мне предлагали положить лёд (!) в красное вино. А вообще персонал отеля отличается хорошими манерами, вниманием к клиентам и предупредительностью.

WF в номере работает прекрасно. ЖК телевизор показывает много каналов.

Рядом со входом в отель в Гинзе можно сторговаться с русским парнем о дешёвой аренде велосипедов.

От площади с часами ходит рейсовый автобус до Фаселиса (до входа), цена билета на одного - 4 лиры в один конец. Входной билет в Фазелис - 10 лир.

Деньги лучше менять за углом Асдема. Где именно, объяснит Кристина (русская девушка в регистратуре отеля). Ей мы вообще очень благодарны за подробные объяснения-разъяснения по любому вопросу.

Вообще Кемер - прекрасный городок. С великолепными видами, парками с фонтанами и фазанами, вежливыми полицейскими, обилием тренажёрных площадок под открытым небом, кафешек,лавочек и т.п. Ещё рекомендую подняться на местную гору, что с флагом - обалденные виды.

Если об отеле плохо отзывается публика, делающая в одном простом предложении кучу ошибок, или употребляющая слова типа "сланцы" и "покушать", для меня это хороший знак. Скорее всего в этом месте быдла не будет.

Добавлено 05.07.15 15:15 (2 796 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)