Регистрация: 14.05.12
июне 2015
08.06.15 - 28.06.15

Хороший отдых

Отдыхали в Титанике с 08 по 28 июня 2015 года. Отдых в отеле оставил приятные воспоминания и это главное. Номер у нас был стандарт на этаже L (направо от ресепшен), довольно просторный и нам вчетвером было не тесно. В номере есть чайный набор (различный пакетированный чай, кофе, шоколадка в минибаре, сахар, чайник, чашки). Ванная комната небольшая, но уютная (у нас была душевая кабина). Мне в нашем номере понравилась просторная терраса, хорошо было вечером посидеть почитать книжку. Но все же один минус был - муравьи в ванной. Уборка номера каждый день, удовлетворительная - то на полу мусор полностью не убрали, то полотенец или душевых принадлежностей нужное количество не положили, то поменяли пододеяльники, а простыни нет. Но за счет общего положительного впечатления от отеля, эти нюансы не сильно расстраивали. Напрягало только одно - каждый день в 9 часов раздавался звонок и улыбающаяся сотрудница отеля спрашивала как проходит отдых и какие претензии у нас есть к уборке. Сперва это "традиция" нас порадовала, вот мол как оперативно отслеживают ситуацию, но уже через 4 дня стала напрягать. Вопросы задают, а особых изменений не видно. Мы стали просто включать кнопку "Не беспокоить". Правда один раз сами за это и поплатились - забыли выключить кнопку, ушли и лишились ежедневной уборки и пополнения мини-бара))))) Дети долго сокрушались потом))) Практически на всей территории отеля есть Wi-Fi. Территория отеля большая, ухоженная. Первый этаж (L2) стилизован под городские улицы - кафе, магазины, супермаркет, бары, спа-центр.... Очень много различных баров и ресторанов расположено на территории отеля, так,что голодными никто не оставался. С 11 до 22:00 часов работает ice-cream бар (мороженное Algida), где до 17:00 (могу ошибаться) пекут вафли с фруктами и шоколадным сиропом. Лежаков у бассейнов всегда достаточно, а вот на пляже до обеда иногда было не найти. Как уже писали многие на пляж доставляют на катерах, поездка занимает 5-7 минут. У нас максимальное ожидание катера на пирсе составило 3 минуты. Все это время дети развлекались кормлением мальков в реке))) На пляже и у бассейнов можно зарезервировать павильон, нам посчитали по 110 долларов в сутки. Пляж хороший, но вход в море пологий, но для детей глубоковато. Катались с детьми на парашюте (90 долларов за двоих и 70 долларов за одного, оплачивается на ресепшен). Персонал отзывчивый, услужливый. Видно, что администрация дорожит сложившейся репутацией отеля. Еда в ресторане вкусная и разнообразная. Есть диетические продукты, а для детей отдельный зал. Фрукты много - абрикосы, персики, бананы, нектарины, сливы, алыча, клубника (успели застать в первые две недели отдыха), черешня, арбузы, бананы, яблоки, груши, грейпфрут, апельсины. Из алкоголя пробовали коньяк и виски, достаточно хорошего качества. Анимация не навязчивая, вечерние шоу не всегда интересные. По территории можно прокатиться на сигвее (35 долларов 20 минут). Даже не знаю, что еще написать. Читала до этого отзывы и в принципе многое уже написано раньше, так, что не хочется повторяться. Самое главное, что отдых понравился и желание поехать в Титаник еще раз есть.

Развлечения и спорт

спортивный бассейн (10 дорожек, глубина 220 см)

игровая зона

Развлечения и спорт

Холл рядом с ресепшен

Добавлено 05.07.15 15:39 (3 141 символов в тексте)

10:59 09.07.15

Уважаемая Диана!

Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку.Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили предоставляемый спектр услуг, а также написали теплые слова в адрес обслуживающего персонала. Надеемся, что Вы снова выберите нас, а мы в свою очередь, постараемся сделать Ваш отпуск незабываемым!

С уважением,
Валентина Котай