Регистрация: 21.10.10
июне 2015
14.06.15 - 28.06.15

А все могло бы быть хорошо...

Отдыхали в отеле с дочкой и внуком 11 месяцев. Приехали мы около 20-30, заселили быстро, номер шикарный с видом на море и большим балконом, сходили на ужин и вернулись в номер, здесь нас ждал сюрприз, такое впечатление, что анимация проходила у нас на балконе, расстроились, но малышу это не помешало уснуть и это главное, все закончилось после 23 часов. Попросили поменять номер, нам предложили самое дальнее бунгало, да еще на втором этаже, с коляской совсем неудобно - отказались, остались в своем номере, к анимации привыкли, иногда было совсем не громко. Весь персонал отеля очень внимательный и отзывчивый, во всем помогали, все вопросы решали, но с уборкой реально проблемы, стойкий запах химии после помывки пола в номере, пришлось купить тряпку и перемывать пол, т к с нами ползающий ребенок, сколько раз нам поменяли полотенца мы так и не поняли, т к каждый день их просто аккуратно складывали стопочкой, но не меняли, но не это самое страшное. В начале второй недели нашего отдыха на территории парковки, когда мы шли к арендованной машине с ребенком на руках, у дочки из рук вырвали сумку, мотоциклист, который прямо на территории отеля поджидал свою жертву, видеокамер на парковку не оказалось. Настроение было испорчено до окончания отдыха, автомобилем мы пользоваться уже не могли, т к права были в сумке. А машина нам была нужна, что бы ездить на другие пляжи, т к вода на нашем пляже была самой холодной из всех, на которых мы побывали, а хотелось купать малыша в теплом море, но видно не судьба...

отличное питание хорошие номера
уборка номеров безопасность
Добавлено 05.07.15 16:08 (1 515 символов в тексте)

13:15 04.05.16

Здравствуйте! Планируем лететь в этот отель в начале июня с двумя детьми, младшей 10 месяцев. Может быть посоветуете что с собой лучше взять, да и вообще будем рады любой информации))

16:48 07.05.16

Добрый день! Возьмите полотенце для малышки и тряпку для пола ( я вполне серьезно) , если с уборкой там ничего не изменилось, она Вам очень пригодится, т к ребенок скорее всего еще больше ползает, чем ходит, я иногда вообще от уборки отказывалась, сама мыла, а полотенца они все равно не меняли. С едой у нас проблем не было, но у нас малыш всеядный, с собой брали кашу растворимую ( почти всю привезли обратно) там на завтрак овсянка всегда есть, вкусная, правда сладковата, йогурт натуральный , мы им творог заменяли, мясо брали в банках на каждый день, а овощи вареные, пареные или рис всегда были, ну и фрукты, сыр тоже со стола. а вообще банки там можно купить, правда дорого, особенно в аптеке. Подгузники тоже там докупали, либеро вроде, чередовали со своими меррисами, Вы спрашивайте, что интересно еще.

13:10 17.06.16

Добрый день! Собираемся лететь с сыном годовалым. Подскажите где памперсы и детское питание покупали? Там на територии магазин или ездили? А случайно блендер там в ресторане не дают? У нас малыш кусочки вообще не ест

21:59 04.07.16

Добрый вечер! Подгузники покупали в Карифуре, банки там же, в аптеке тоже все это есть, но значительно дороже. Блендером не интересовались, мы вилкой разминали просто, у нас с этим проблем не было .

Все отзывы Ирина (2)