Регистрация: 05.07.15
июне 2015
25.06.15 - 03.07.15

Отдых в Атлантике

Доброго дня! Отдыхал в отеле "Атлантик" с девушкой.

Начну с общего. Каждый год заезжаю в славный город Феодосия и всегда останавливаюсь на Черноморской набережной или в районе автовокзала.

Набережная мне очень нравится, а именно песчаный пляж, чистое море, кстати, пляж чистый и ухоженный, жаль, что город не развивает это замечательное реакрицеонное место

(как было пять лет назад все, так и осталось: не ухожено, не облагорожено, не озелено, нету лавочек, асфальт разбитый и куча машин (на велосипеде или роликах не покатаешься),

ездят КАМАЗы постоянно, молодежь носится на своих автомобилях, что видимо владельцев отелей вынудило

сооружать лежачих полицейских). Что то я отошел от главной темы от темы отеля...

Отдыхал я в этом отеле 4 года назад в мае и в этом году. Смотрю за территорией следят, за номерным фондом тоже, хотя присмотреться то видно, что уже не новое. Сразу совет

хозяевам отеля: Ребята! 21 век на дворе поменяйте телевизоры на плоские современные, они же доступные в цене, и сразу номер как то будет, смотрится лучше :)

Заезд: девушка с приятной внешностью на рецепшене хорошо нас встретила и проводила в наш номер на втором этаже, правда он был без балкона, но тур оператор нас предупредил,

что вид на море будет, а балкона не будет.

Номер 205: Постель застелена, комплект полотенец есть, проверили матрац - без пятин, все таки подобие на балкон было - "французский балкон" :), в сан узле чисто,

ковролин в номере чистый и без пятин, как писали в прошлых комментариях, что под шкафом грязно, то могу сказать под шкаф не заглядывали :). В объявление отеля написано,

что полотенца меняют

каждые три дня, постельное каждые пять дней. Так вот: полотенца мы меняли каждые два дня, правда, по требованию, постельное нам поменяли во время. По поводу ежедневный уборок

то, вроде, нормально, просто не было времени всматриваться в эти моменты.

Столовая "Плакучая Ива": у них там две смены (минус это или плюс не знаю, но нас это не напрягало) кушали мы во второй смене. Разнообразие, правда, не как в Турции,

но все было вкусно. Могу отметить как ценитель пива, пиво было не разбодяженное, нормальное, среднестатистическое, по словам бармена, пиво "Крым "Жигулевское"".

СПА Центр: девушка моя ходила туда на процедуры. Ей все понравилось, сказала, что там работает грамотный персонал (процедуры: ванна молочная, прессотерапия, солярий,

массаж лица)

Выезд: заказали трансферт на рецепшене (автомобиль VW Multivan) до Ялты (цена 4500 р.), номер у нас приняли и поехали мы дальше в отель "Поляна Сказок"...

Игорь оценил сервисы

первая береговая линия бассейн нормальное питание
старые телевизоры
Добавлено 05.07.15 16:35 (2 657 символов в тексте)

14:00 09.07.15

Здравствуйте, Игорь!
Спасибо что поделились своим мнением с другими туристами. Мы благодарны Вам за то, что Вы выбрали именно наш отель для отдыха в Феодосии. К следующему сезону во всех номерах будут заменены телевизоры на плоские современные.
С наилучшими пожеланиями, отель Атлантик