Регистрация: 11.08.13
июне 2015
15.06.15 - 24.06.15

Отдыхать надо уметь!

Летели в этот отель с опаской, т.к. начитались негативных отзывов (чего не надо было делать). Прибыли в отель уже к ужину. Нас быстро расселили, дали хороший номер во втором корпусе (я заранее списалась с девочками Guest Relation, спасибо!). В номере всё было исправно, 2 большие кровати, что очень удобно, т.к. нас было 3 человека (я, муж и ребенок), балкон выходил на внутренний дворик с красивым видом на сад и "кусочек" моря.

Территория отеля очень большая, мне даже показалось, что мы всё и не обошли ))) Всё чистенько, красивые виды, зелень на контрасте с синим небом очень радовала глаза!

По питанию нет никаких претензий! Люди, которые жалуются, что кушать нечего вообще и все одно и то же, вы с ума сошли?)))) Завтраки - море вкусной выпечки, тосты, джемы, блинчики, омлет, яичница, сыр и т.д.; Обеды и ужины- вкусные супчики с гренками, мясо, курица, рыба (в разных вариациях- тушеное, жареное, в виде котлет, рулетов и т.п.) морские гады - осьминоги, кальмары,всякие салаты и овощи +зелень, макарошки, рис, картофель, на веранде каждый день делали гриль, фрукты - яблоки, бананы, финики, персики, дыня, виноград, апельсины, грейпфруты.... Есть много ресторанов Ala carte, мы, правда, сходили только в один, где готовят шашлыки, вполне неплохо. Может, надо было по всем пройтись ресторанам, но мы решили ходить в основной, нам было так удобней.

По поводу предвзятого отношения к русским.... Ну что сказать... есть немного))) НО! Если сотрудники отеля видят, что ты адекват, то и относятся к тебе как положено! Нельзя хамить, никто этого не любит. Видела пару раз как наши соотечественники "гнули пальцы" и доказывали, то они боги и им всё можно. Просто стыдно и некрасиво. И вообще... не забывайте про чаевые. Вот реально, вы не станете беднее, если оставите за весь отдых 10-20 $ на чай. Зато вам будет обеспечен сервис в основном ресторане - вам не придется ждать, как здесь пишут, долго напитки . Мы сразу заприметили одного добродушного официанта в ресторане, старались всегда садится за один стол и давали ему на чай - вопрос с напитками у нас и не возникал, всегда всё было!

Море шикарное! Риф красочный! Есть 2 понтона, что очень удобно - нет толкучки и очередей.

Пляж в отеле состоит из нескольких уровней. Конечно, если вы не пришли пораньше, то не надейтесь, что займете лежак ближе к морю. Но на уровнях повыше от моря всегда можно было найти лежаки.

Бассейнов несколько. Самый популярный бассейн - это на пляже. Там проходит анимация. Но нам этот бассейн показался очень хлорированным и мы не стали в нем купаться. Мы отдавали предпочтение бассейну, который повыше. Так же есть бассейн около главного ресторана, есть аквапарк и маленький бассейн по дороге в аквапарк. Может где-то и ещё есть бассейны, но не видели.

Итог - если ваша путевка обошлась вам за оптимальную стоимость и вы не любитель выискивать всякие недочеты, а хотите просто отдохнуть, то отель вам подойдет! Помните, что свой отдых и настроение вы создаете себе сами!

Для детей

Логотип отеля

Добавлено 05.07.15 17:05 (3 240 символов в тексте)

05:36 11.07.15

Елена, спасибо за хороший отзыв. мы тоже собираемся в этот отель. надоело читать негатив, ведь отдых начинается еще до поездки из-за предвкушения чего-то хорошего и незабываемого

17:12 13.07.15

Адекватный отзыв от адекватного человека! Спасибо. Хорошо, что вы решились туда поехать не смотря на негативные отзывы! Шарм Плаза отличный отель для адекватных людей

17:52 13.07.15

Юлия, спасибо за оценку меня)))))))))))) Я просто умею соотносить цена-качество. Понимаю, что если бы я за этот тур отдала в разы больше, то отзыв был, может, и не таким лайтовым))))) А , может, и да)))) Отдыхать - не работать! Не было времени и сил искать негатив.

17:55 13.07.15

Надежда, свой отдых Вы себе сами создаете. Не обращайте внимание на негатив про отель, его и без этого в мире полно сейчас))))

20:21 16.07.15

Уважаемая, Елена!

Приветствуем Вас из отеля Sharm Plaza & Resort!

Для нас было очень приятно узнать, что Ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо.
Спасибо вам за такой теплый отзыв!
Мы будем очень рады встречи с Вами снова!
С нетерпением ждём вас.)))

С Уважением,
Ксения,
Гест релейшн отеля Sharm Plaza & Resort

17:57 05.10.15

"Есть много ресторанов Ala carte, мы, правда, сходили только в один, где готовят шашлыки, вполне неплохо" - в каком именно и каждый ли день готовят?

20:44 05.10.15

Ресторан Shisha , каждый день на ужин готовят шашлыки ( в меню несколько видов шашлыка бесплатно и есть за деньги).

03:23 15.10.15

Мы собираемся в этот отель негатива море:(спасибо за отзыв-проверим;)

Все отзывы Елена (8)