Регистрация: 07.05.15
Отзыв об отеле Sea Gardens (отель был переименован 01.10.17)
июне 2015
31.05.15 - 07.06.15

Летний кайф в Sea Gardens

Отдыхали с 31.05по 07.06.2015г. Прилетели около 22 часов и нам сразу посоветовали поужинать, так как ресторан закрывался в 22-00. На рецепшене очень приветливый молодой человек предложил нам номер Family Suite. Номер на 2 этаже, очень просторный, красивый и ухоженный. В номере все работало (только при заселении в сейфе села батарейка - поменяли после 15 мин после обращения).

Убирали каждый день, делали красивые фигурки из полотенец. Территория красивая, ухоженная. Завтракали в ресторане нашего отеля, обедали и ужинали в Sea Club и Sea Life. Больше понравилось в Sea Club. Из ресторанов аля-карт больше всего понравился Французский. Бассейны чистые, очень красивые. Анимация не навязчивая. На территории коралки, маски и т.д. дорогие. Персонал вежливый, всегда здороваются и спрашивают все ли хорошо. На экскурсию "батискаф 3 в 1" ездили от TEZ TOUR очень понравилось - советую. В магазинах ( завозят после экскурсии) все дороже, чем в старом городе на рынке. Были в Соххо - не впечатлило... Ездили бесплатно а аквапарк. Питание в целом хорошее, но не хватало фруктов, были только яблоки, финики, дыни. Один раз были бананы. Вечером есть комары, у мужа и ребенка ноги были все в укусах (в первый же вечер в амфитеатре Sea Life закусали), хотя территорию обрабатывают какой-то вонючей дрянью - обдымливают 1 раз в день.

В море только с коралками. За 7 дней один раз был красный флаг. Полотенца можно менять где удобнее ( в любом из отелей).

В последний день выселение в 12-00, чемоданы отдали в комнату хранения на рецепшене. Пользовались всей инфраструктурой до прибытия автобуса, у нас задержали вылет, поэтому забрали нас только в 19 часов, так что мы и поужинать успели.

Большой плюс красивая территория и именно комплекс отелей - выбор ресторанов, бассейнов, баров. Хочется в следующий раз именно сюда!!!!

Ongelia оценила сервисы

территория отеля выбор ресторанов бесплатный аквапарк обслуживающий персонал уборка номеров
слабый вайфай комары шумный кондиционер запах из канализации
Добавлено 05.07.15 20:09 (1 830 символов в тексте)

17:30 08.07.15

Уважаемая Ongelia! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в SEA GARDENS 5* у Вас остались приятные воспоминания. C уважением и признательностью, администрация отеля SEA GARDENS 5*

09:38 23.07.15

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, лагуна очень мелкая? Она подходит только для детей?

23:11 22.08.15

Глубина местами бывает по грудь... но в основном по пояс.

Все отзывы Ongelia (3)