ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 3
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
June 2015
01.06.15 - 30.06.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отдых!

Отдыхали с сыном с 26 июня по 5 июля. Общее впечатление - чудесное.

Приехали в отель 11 утра, оставили вещи на рецепции и пошли на поздний завтрак. После этого сразу заселили в номер.

Номер - стандарт. Очень большой, чистый и красивый. Убирали ежедневно, пополняли мини бар также - каждый день.

Вид с балкона - на горы, немного шумно вечером - музыка из соседнего отеля, но около 23.00 там заканчивалась программа и становилось тихо.

Отдельно хочу сказать о территории - она просто чудесна. Очень ухоженная, зеленая, травинка к травинке, цветочек к цветочку! Приятно проводили время днем и вечером.

Хорошие бассейны, чистые, интересные с точки зрения дизайна.

Пляж большой, широкая береговая линия, много лежаков, хотя уже к 8 утра первые линии лежаков непременно заняты полотенцами и разными вещичками , ну это менталитет постсоветского воспитания, хотя правилами отеля запрещаются такие моменты. Несмотря на это - мы всегда находили пустые лежаки. Вод в море каменистый, песок к 11 утра очень горячий непременно берите спец обувь.

Питание в основном ресторане - достойное, мы вполне довольны. Фрукты, овощи, сладости - широкий выбор, красивое оформление. Основные блюда - курица, индейка, баранина, телятина, рыба - в разных видах, всевозможные гарниры - короче голодными не остались! Разные вкусняшки вне ресторана - бары, кафе, закуски и перекусы, мороженое, соки, вода, блинчики, кофе и многое другое.

Очень понравилась работа аниматоров, девочки и ребята, целый день развлекают, общаются с туристами. Водное поло, степаэробика, аквааэробика, вечерние шоу - ежедневно. Ребята и девочки очень стараются, от души пытаются расшевелить туристов!

Обслуживание нам понравилось, официант, бармены, обслуживающий персонал - все очень прилично ведут себя, стараются, приятные, спокойные, очень предупредительные. Все постоянно улыбаются)) - это приятно.

Мы отдыхали в такое время, когда 99% туристов отдыхают с детьми, маленькими и очень маленькими, к концу нашего отдыха - мне казалось, что мы попали в большой детский сад. Для тех, кто предпочитает более тихий отдых - надо выбирать более поздний сезон.

Обобщая - у нас остались самые приятные и радужные впечатления! С удовольствием вернемся туда еще! Спасибо!

Hotel territory

Hotel territory

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
красивая территория чисто доброжелательный персонал анимация
Added 05.07.15 21:08 (2 230 characters in the review)
Add comment
Complain