Регистрация: 05.07.15
Отзыв об отеле Life Syedra Princess Hotel (отель был переименован 01.06.20)
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Веселый отдых))))))

Здравствуйте!Вернулись с подругой из этого отеля 28.06.15.Сразу скажу,этот отель не молодежный,в основном дети,родители,семейные пары,и бабушки, молодежи почти не было..Значит,по порядку-прилетели в Анталию примерно в 16 часов,в самолете встретили еще двух,как оказалось ,знакомых девочек,которые летели тоже в Сиедру,чему ,конечно обрадовались)Мы нашли свой автобус и двинулись в сторону отеля (ужасно долго 4 часа),на ресепшене девушка Виктория приветливо нас встретила, вручила нам ключ от номера и попросила проводить одного из работников отеля ,мы с подругой должны были жить в одном номере,другие две девочки, естественно, в другом.Зашли мы в свой номер и чуть не заплакали..Очень-очень маленький,сантехника наверное стоит с 1941 года(нет балкона,какие то решетки ,очень грязное окно...вид на деревья...о море речи нет..Ну,решили мы посмотреть какой номер достался нашим землячкам-они тоже были в шок от своего ..Спустились мы на ресепшен с требованием заселить нас в приличные номера.В ответ как всегда:"Номеров нет и т д,и т п переночуйте все вместе сегодня в четырехместном ,завтра мы обещаем вас расселить".Мы согласились.Номер был кардинально другой-просторный, с балконом и видом на бассейн и море.На следующий день спустились с тем же требованием расселить нас в наши двухместные номера.Сотрудники отеля дали нам с подругой ключ от нового двухместного номера,а тех двух девочек оставили в четырехместном,сказали, что это подарок,за доставленные неудобства,мы поднялись в свой номер-хороший,большой ,чистый,но вида на море и бассейн не было(Вообщем попросили поменять номер третий раз(!)-нам поменяли его без проблем ,сказали выбирайте из двух какой хотите.Большое спасибо им за это!Решили проблему, как профессионалы и мы были все более, чем довольны.Так что, друзья СОВЕТ-Добивайтесь своего,вы отвалили деньги не за какую- то дыру,а за комфорт.Просите хорошие номера,если не довольны тем,что дают! Этот инцидент ,пожалуй, был единственным неприятным моментом за время отдыха..А так...Питанием были довольны,завтрак -оладьи,яичница,сыры,колбасы,всегда зелень ,огурцы ,помидоры и т д.Ужин и Обед тоже были разными,нам нравилось ,никогда не оставались недовольны.Алкоголь в баре- пиво,вина,водка,джин- все было хорошее,не бойтесь ,пейте))Соки ,лед,чай,кофе-сколько хочешь)попробуйте текилу-бум))Унесет с одного стакана))Анимация-отдельное спасибо)Веселые парни Юсуф,Мустафа,Гия и Алена-прекрасная)Эти танцы до сих пор помним и танцуем))Вечером много конкурсов,можно посидеть выпить,поучаствовать,посмеяться)Аэробика,Волейбол-каждый день.Обязательно посетите хамам-это кайф)Потратьте эти 20 долларов.Каждый вечер за 10долларов ездили на дискотеки в Аланью-супер,нам очень нравилось)Безопасно и весело,аниматоры в обиду не дадут ,следят, как за детьми))Обслуживание,сервис тоже могу поставить 5,официанты носятся с огромной скоростью,убирают сразу и всегда на позитиве.Хозяин отеля,ежедневно сидит за самым отдаленным столиком и пристально смотрит за всем персоналом и сам пробует всю еду.Пляж -немного старые,ржавые зонтики,матрасы тоже старые ,огромные камни-плиты в море,вход не комфортный.Одним словом :прикопаться можно ко всему и везде ,если захотеть , в целом нам очень понравилось!!!Был веселый ,насыщенный отдых,по ночам шумели ,замечания не делали)

вид из номера

Логотип отеля

ВИКА оценила сервисы

персонал шустрый приветливый анимация хорошая музыка в отеле супер до моря 1 минута бар)) хороший бассейн
вход в море плохой мебель старая в номерах нет молодеджи лежаков не хватает и на бассейне и на море долго ехать
Добавлено 05.07.15 21:27 (3 284 символов в тексте)

13:11 06.07.15

Привет, расскажите пожалуйста , какой контингент в отеле, много ли иносторанцев?
спасибо

14:27 15.07.15