Регистрация: 05.07.15
июне 2015
24.06.15 - 04.07.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали в Ателика Олимп

Отдыхали в данном отеле с 24 июня по 4 июля 2015 года,приехали в 11 утра ,заселили в 14 часов , дали номер без балкона в 4 корпусе 4102,после скандала поменяли на нормальный правда без горячей воды,все 10 дней текла чуть теплая,несколько раз оставляла заявку на ресепшене, ничего не изменилось,благо отдыхали с друзьями мылись у них,в столовой все 10 дней было одно и тоже,голодными не оставались,но на 4 день все уже надоело,один день был азиатский ужин ,могут же когда хотят нормально готовить!.На пляже туалета нет,раздевалка одна,т.к. Территория пляжа открытая,на лежаках лежат кому не лень,после 10 утра свободных нет,администрации на это всё равно.Девушки на ресепшене вообще ничего решить не могут.Во время нашего отдыха было отравление детей в детском бассейне неизвестными парами,двух детей забрали в реанимацию,бассейны закрыли на день,мы больше в них не купались,ходили на море.В целом отдых таких денег не стоит,в Анапе были во многих местах,это оказалось самым худшим,зато очень хорошие картинки на сайте и описание.Территории вообще нет,единственное место в тени это курилка.К концу отдыха открылось кафе на территории,где было так называемое промежуточное питание,там было то ,что оставалось в столовой.У нас номера попались нормальными,хотя многие жаловались,на ресепшене каждый день были скандалы,многих отказывались заселять,в день отъезда ключ от номера блокируется ровно в 10 утра,попасть можно только с сотрудником отеля.

Добавлено 05.07.15 22:02 (1 445 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)