Регистрация: 05.07.15
июне 2015
13.06.15 - 20.06.15

Не буду оригинальной, начав с того, что ехали в отель...

Не буду оригинальной, начав с того, что ехали в отель с опаской. Начитавшись отзывов про клопов и тараканов, комаров и прочих "проблемах", ждали худшего. Но опасения были напрасными.Нам с сестрой очень понравилось.

Заселили без проблем !быстро без всяких доплат .Номер был с видом бассейн.Убирали номер нормально, ребята старались.Но иногда уборка происходила днём, в самое жаркое время ( с 13.00 до 15.00), когда мы отдыхали и на жару не выходили.Приходилось отказываться от уборки.Телевизор работал отлично, российские каналы транслировались без сбоев.

По питанию тоже нет вопросов.Уверена, что каждый сможет для себя найти оптимальный вариант. Блюда есть и привычные и специфичные, с местным колоритом. Мы с сестрой сразу определились с набором блюд и были довольны.

Территория утопает в зелени и цветах,очень красиво .ходили на платный пляж ,Плавали в море с маской - потрясающе! можно было съездить на бесплатный пляж с прекрасным песчаным заходом .

Большим плюсом считаю расположенную рядом с отелем улицу Иль Меркато. Мы каждый вечер выходили туда гулять!Улочка оставила ощущение итальянского городка.

Анимация понравилась, особенно у бассейна . И вечерние шоу просто на высоте .Спасибо вам ребята за прекрасный отдых !!!

Когда читаешь негативные отзывы , не оставляет впечатление, что проблемы слишком преувеличены.И отдых в отеле зависит от настроя отдыхающих.Кто едет выискивать недостатки . сумеет найти их даже в люксовом отеле.А те, кто едет с позитивом и желанием отдохнуть от повседневных забот - найдут в этом отеле всё для отдыха! Не бойтесь "страшилок", поезжайте с добрым настроем и всё будет замечательно!

Главное, что в отель есть желание вернуться! Это и является критерием оценки работы команды отеля sharming inn !Спасибо им за прекрасный отдых!

вкусно отличные номера отличный отель
Добавлено 05.07.15 22:09 (1 794 символов в тексте)

21:29 09.07.15

А какой у вас был номер? Promo room или Standart?

22:39 09.07.15

Кристина, про номер тоже интересно. Спасибо заранее за ответ)

18:51 10.07.15

Кристина. Добрый день. Сильное ли течение на платном пляже и часто ли закрывают море

19:44 10.07.15

Можно ли на платный пляж приносить свою воду и есть ли сейф на рецепшене

12:23 12.07.15

Сергей, я могу вам ответить. Мы всегда брали воду с собой (три года были на этом пляже), никаких замечаний не поступало. Там есть и платный бар на самом пляже и кафе перед спуском на пляж.

12:29 12.07.15

если море спокойное, то течение слабое, а если штормит, то... У нас один раз за женщиной нырял спасатель и ее муж. Заметили, что пляж в соседней Алохе закрывали чаще, чем наш. Мы последний раз были в конце апреля-начале мая, так у нас два раза закрывали, мы сразу разворачивались и шли на 9 часовой автобус, на песчаный пляж уезжали.

15:27 17.07.15

Mы очень признательны вам за Ваш отзыв и искренне рады тому, что Вы остались довольны своим отдыхом в отеле и что от пребывания в Sharming Inn Hotel у Вас остались приятные воспоминания, и Вы остались довольны качеством предоставляемых услуг.
Вы всегда желанные гости в отеле Sharming Inn Hotel, будем рады Вашему приезду вновь.

С Уважением и наилучшими пожеланиями,

Mенеджмент отеля и отдел по работе с гостями

Все отзывы Кристина (1)