Регистрация: 05.07.15
Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
июле 2015
27.06.15 - 04.07.15

отель, который спасает анимация)))

Прочитав несколько отзывов об отеле, мы ехали с неоднозначными мыслями. Но начнем по порядку. Приехали мы у концу ужина, встречали нас очень милые ребята на ресепш, которые одели нам браслеты и проводили на ужин. Несмотря на то, что время ужина подходило к концу , разнообразной еды было достаточно много. После ужина нас заселили . Денег за хороший номер мы не платили. Наш корпус находился через дорогу (пусть вас это не пугает, потому там намного чище, уютнее и комфортнее чем в главном корпусе) Отдельное спасибо сразу хочется сказать бармену Víctor за прекрасное настроение, вкусные коктейли и приятное общение. после заселения мы пошли осматривать территорию. Были приятно удивлены бесплатному wi fi в главном холле отеля. Правда по вечерам из за большого количества людей он не очень хорошо работает . Но это время можно скоротать в баре или на открытой террасе . Территория отеля большая и достаточно ухоженная . Насчитали порядка 6 бассейнов, включая детские. Утром нас ждала инфо встреча с представителем anex tour. Мы получили полезную информацию и записались на экскурсии. Лично у нас проблем с гидами не возникало , но впредь хотелось бы более вежливого и доброжелательного отношения к туристам. Сразу отметим, что мы ездили в Хаммам. Это незабываемое ощущение, которое рекомендуем всем. И посмотрели на египетскую Венецию (эль гуна) все было отлично, за исключением посадки на корабль, оператор явно забыл предупредить, что будет много туристов , и нам пришлось стоять на солнцепеке достаточно долго. Не рекомендуем бесплатный выезд в город, потому что вместо 2 обещанных часов мы потратили 4 часа, а цены в этих магазинах дороже намного чем в отеле. Очень порадовала команда аниматоров. Анна, Ксюша , Таня , Вика, Рита , Настя , кампоша, симсим, мы очень с ними подружились, они очень классные ребята . Столько позитива и рвения к работе и к людям мы давно не видели. Мероприятия были на любой вкус , зарядка , аквааэробика , йога , разные представления и шоу программы, активно вывозили в клубы . Клуб на территории отеля Пандора впечатлил Мега крутой пенной вечеринкой , зажигательной музыкой и вкусными коктейлями. Другой клуб color beach порадовал тем, что там можно зажигать прямо на берегу моря под прекрасные треки ди джея. Рассказывать можно долго. Подводя итог скажем так: еда разнообразная, обслуживание хорошее, анимация на высоте, остается подтянуться только тур оператору. А так спасибо за чудесный отдых. Мы скучаем и рекомендуем.

анимация хороший виски уборка номера еда
отсутствие захода в море навязчивость официантов мало фруктов
Добавлено 05.07.15 22:41 (2 464 символов в тексте)

12:49 09.07.15

Уважаемая Ксения!
Спасибо Вам за выбор нашего отеля и за то, что оставили отзыв на сайте!
Мы очень рады узнать о том, что Вы насладились проведенным у нас отпуском.
Все Ваши комментарии были переданы Менеджменту отеля и приняты во внимание!
Надеемся, что Вы приедете к нам снова! Ждем Вас!
С уважением, администрация Festival Riviera Resort

Все отзывы Kseniia Vinokurova (3)