Регистрация: 05.07.15
июне 2015
14.06.15 - 24.06.15

Противоречиво

выбирал отель на основании отзывов об отеле...либо все отзывы заказные,либо отдыхающие в нормальных отелях не бывали,не хочу ни кого оскорбить:)

Первое что бросается в глаза,вернее в нос-это запах старого затхлого кавролина,вообще зачем он в пляжном отеле???!!!

Все платно,на рецепшене не очень приветливые. Но самый негатив исходит от еды в "ресторане" то, что ассортимент за 10 дней не поменялся,это одно,а вот то, что не съеденные в обед продукты находили вторую жизнь за ужином,замаскированные каким -нибудь соусом или гарниром. Рыба подаваемая-помните что сказал Ипполит ? Пообщался с местными по поводу отеля, они улыбаясь спросили меня: как еда?:))) а потом пояснили,что поварам-болгарам четко указано экономить максимально, устроив безотходное производство.

Перестал оставлять в номере чаевые-перестали убирать,полотенца которые висели на балконе сушились-просто складывались и обратно переезжали в ванную,пока не скажешь-шампунь и гель не положат.ни разу номер не пылисосился. Вообщем это тройка с минусом.

очень доброжелательный персонал в ресторане
плохое питание
Добавлено 05.07.15 23:41 (1 028 символов в тексте)

16:27 07.07.15

Летним в августе,уже переживаю....не ужеле все так плохо????

10:06 09.07.15

Мы тоже летим в августе с ребенком аллергиком. Теперь переживаю

12:57 13.07.15

не верю! Отдыхали с мужем в мае, в начале сезона, все было отлично! По питанию все вкусно, разнообразно, в новом корпусе ковролина не было, везде кафель. Кого-то помню в отзывах он не устраивал (полы прохладные) никому не угодишь)))

15:29 21.07.15

Уважаемые будущие отдыхающие - не читайте эту чушь - не портите себе настроение напрасно. Отель не без недостатков, но вполне годится для отдыха.

17:23 22.07.15

Эльвира, я думала Вы уже отдыхаете! не знаю, или в разгар сезона у них напряг - экономия, или кому-что подавай. из комментария от Елены из Уфы - тоже она удивлена, что так пишут. В мае точно все было отлично. Я вам скажу в плохие отели европейцы не ездят. Мы вот сейчас из Сиде приехали, заплатили в раза 2 больше, а впечатлений почти никаких от отдыха. А по поводу того, что продукты экономят, и с обеда на ужин че-нить переделывают, так это много где. Просто обращайте внимание на весь ассортимент, и не берите, то что думаете переготовили

17:24 22.07.15

полностью с Вами согласна!!! Главное взять хорошее настроение и не заморачиваться на мелочах))))

23:55 23.07.15

Эльвира, не дёргайтесь, мы отдыхали с двумя детьми (у детей бронхиальная астма), все лекарства отменила, кушали всё, что хотели (кстати, всё очень вкусно и разнообразно), потом и в бассейне стали купаться, очень доброжелательные киприоты, да Вы сами всё прочувствуете, главное позитивный настрой)))

23:11 25.07.15

Ирина, спасибо вам.