АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2170
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июне 2015
25.06.15 - 02.07.15
- Воздержался

3.3

2 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Aldemar Amia Mare

Только вернулись из отпуска, останавливались в этом отеле. Туроператоры кричат о том, что отель полность отреставрирован в 2015 году. Как сказали даже в самом отеле ( после того, как мы удивились изрядно потрепанному номеру), отреставрированы только номера в основном здании и то не все. Доплатили за вид на океан, гляда на фото огромного здания отеля- поселили в один из низеньких корпусов, который к тому же стоит за зданием соседнего отеля Парадиз Вилладж, однако, требование было условно выполнено-кусочек моря мы видели... Вместе с крышами другого отеля, деревьями и небольшим бассейном прямо под балконом (номер был на втором этаже) после неприятных переговоров на третий день нас таки переселили в основное здание, правда, тоже на второй этаж, но вид стал в разы лучше. Если не придираться к мелочам (например, только одно большое полотенце в номере, нет питьевой воды, один бокал на двоих и тд... Ну правда, мелочи, которые возмущают только первые 10 минут, потом перестаешь замечать), то, за исключением инцидента с заселением, отель хороший) бассейн шикарен. Примерно 100 шагов в длину, максимальная глубина 3,7м, вода морская. Территория хорошая, питание на убой, веселая анимация. Пляж-песок с галькой, но есть и спуск на камни сразу на глубину-он понравился больше. Придирчивым отель не понравится, я б ему пять звезд не дала, ну да и не мне их раздавать) если по мелочам не расстраиваться, то отель оставляет хорошее впечатление.

Плюсы отеля
бассейн территория анимация питание
Минусы отеля
номера
Добавлено 05.07.15 23:57 (1 443 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:15 17.10.15

Разве можно сравнить "один бокал на двоих" с прекрасной территорией отеля и шикарным бассейном? Отзыв об отеле "ни о чем"! Как всегда пишут те, кто постоянно не доволен номерами и скандалит на ресепшене. А в результате снижает рейтинг отличному отелю и составляет неправильное впечатление у выбирающих по отзывам место отдыха.

15:06 09.03.16

Вы не совсем правы Елена... Когда выбираешь отель, важна любая мелочь. Я не из тех, кто "скандалит на ресепшен", но мелочи подмечаю. Ведь такие мелочи и показывают уровень отеля. Для отеля ведь нетрудно исправить ситуацию с недостатком полотенец и посуды. Это же не ремонт провести или перепланировку. А вот отношение к гостям тут видно сразу...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)