Регистрация: 13.08.12
Отзыв об отеле Larissa Club Saphire Hotel (отель был переименован 01.01.17)
сентябре 2014
10.09.14 - 22.09.14

Отдыхали с мужем в Сапфире от Тезтура. В целом отелем...

Отдыхали с мужем в Сапфире от Тезтура. В целом отелем остались довольны. При прибытии в отеле не оказалось мест.Нас и ещё три семьи заселили на сутки в соседний "Пират". Отель оказался классом выше и мы не хотели возвращаться в свой. Как оказалось - напрасно. Наш Сапфир конечно уступал по разнообразию в еде, зато номер был чистый и просторный (главный корпус). Пляж просторный, чистый, всегда были свободные места. Немного огорчило то,что нет пирса, а на плавающий в море пантон, очень трудно взобраться. Территория не большая, но зелёная и уютная. Очень много людей отдыхали с маленькими детьми, но их присутствие было не заметно благодаря

Детским аниматорам. Вообще анимация на высшем уровне. Спасибо огромное, ребятам!!! Хотелось бы поблагодарить каждого,но к сожелению, спустя год, я не помню всех по имени. Хорошая турецкая баня и профессиональные массажисты. Негатив остался только от отельнго гида Нури. Были проблемы со здоровьем, так этот человек не только не помог, но и всячески демонстрировал свое недовольство. Но это уже претензия не к отелю,а к туроператору. Возможно в следующий раз снова выберем для отдыха Сапфир.

пляж
отсутствие русскоговорящего медперсонала
Добавлено 06.07.15 00:54 (1 145 символов в тексте)

20:09 15.07.15

Детская анимация в этом отеле в этом году ужасная.. не вводите в заблуждение будущих туристов.

12:41 13.04.17

Уважаемая Ольга, в своем отзыве я написала, что нам понравилась анимация , имея ввиду взрослую анимацию. Детьми занимался детский аниматор, и благодаря им дети не мешали нашему отдыху. Разницу понимаете?

13:22 13.04.17

Я как раз все прекрасно понимаю ))) В том числе и то что оценить работу детского аниматора вы по определению не могли, просто потому что были без деток. А то что карапузы не мешали вашему отдыху это только плюс их заботливым родителям ) И ещё очень надеюсь, что за прошедшее время ситуация с анимацией там изменилась.

Все отзывы Елена (9)