Регистрация: 27.02.15
июне 2015
18.06.15 - 01.07.15

Прекрасный отдых!!!

Всем доброго времени суток!

Мы отдыхали в Бельпинаре с дочерью 8-ми лет с 18.06 по 1.07.2015. Туроператор ТезТур, авиалинии AirFly. Долетели мы прекрасно, вылет туда и обратно без задержек. Первое недоразумение произошло еще в автобусе по дороге в отель: Мы бронировали рядом стоящий отель Сельчукхан, а нам сказали, что мы едем в Бельпинар. Получили небольшую дозу негатива, но сильно расстраиваться не стали, решили присмотреться, и..... Уезжать из Бельпинара нам не захотелось. Даже скажу больше, отель нам понравился больше чем Сельчукхан.

Приехали в отель около часу дня, нас отправили на обед и после сразу заселили в номер в корпусе А. И хотя на ресепшене всем давали первый этаж и другие корпуса, мы вежливо обратились к персоналу с просьбой: "Пожалуйста, нам номер хороший и повыше". Приятная девушка нам выдала ключ от номера на 3-м этаже, без каких либо доплат.

Номер: Чистый, уютный, с новой мебелью. Фен, TV, кондиционер, сейф(платный), холодильник ( с бутылкой 1.5л воды) балкон с видом во двор, на бассейн. Все работало без перебоев, горячая вода присутствовала всегда, электричество тоже

Уборка: Ежедневно, за исключением последнего дня и еще одного дня, когда мы спали в обеденное время. Пару раз не положили полотенце для ног, но после звонка на ресепшн все было решено в течение 10 мин.

Территория: Прекрасная, удобная, много зелени. Сами корпуса отделены от основной части территории подземным туннелем, что очень удобно. В номерах за счет этого не шумно. Три бассейна, один из которых во дворе корпуса А (тихий и с постоянным наличием свободных лежаков). Два других около ресторана, один из них детский с тремя водными горками. Также при входе, слева от ресепшн находится SPA & HAMAM. Мы туда на процедуры не ходили, только спускались смотрели. Нурик, который всем этим заведует, провел нам небольшую экскурсию.

Питание и напитки: Большое разнообразие во всем!!! Много свежих овощей, салатов, горячих блюд. Из мяса: курица, индейка, баранина... Из фруктов арбузы, дыня, персики, яблоки, грейпфруты, апельсины, черешня... Про сладкий стол вообще отдельный отзыв писать надо!!! Два раза застали Турецкую ночь!!! Так там и пирожные и торты в таком огромном количестве, что мы не знали, что лучше отведать))) Мяса и рыбы в эти дни тоже было столько.....В общем мы даже все и не попробовали. Отдельный стол для тостеров, детское меню, диетическое. Супы- пюре: наивкуснейшие. Особенно дочери понравился томатный. На входе в ресторан делают свежевыжатые соки за 1$. Так же есть бар с напитками около ресторана, около сцены. Ресторан АляКарт(платный), снек бар, витаминный бар. Есть домик, где пекут турецкие лепешки( сладкие и с сыром), очень вкусные!!!Бесплатное мороженое три раза в неделю: вт, чт, сб с 16 до 17 часов.

Мы были всегда настолько сыты, что даже не успевали между приемами пищи проголодаться. Также по всей территории стоят кулеры с водой. Бары работают до 23.00.

Обслуживание: В ресторане всегда очень быстро все убирали, добавляли блюда, которые закончились, посуды и еды хватало в избытке. Никаких очередей. Официанты-просто умнички!!! Их скорости можно позавидовать! Уборка территории также на 5. Всегда все чистенько. После дождя ребята постоянно ходили, убирали воду, чтобы не было луж и было не скользко. К ТезТуру нареканий нет, но мы особо и не общались с ними, в основном только здоровались, проходя мимо. Но если возникали вопросы, без проблем отвечали.

Единственное, что нам не показали территорию при заезде, но мы и сами ее не плохо обследовали))

Развлечения и анимация: Для детей на территории есть детский Мини-клуб, детская площадка с множеством горок, качелей и т.д, также платные атракционы для малышей(жетоны на ресепшн).

Утренняя гимнастика, аква аэробика в море до обеда и в бассейне после обеда, степ аэробика, танцы живота, водное поло, боча...может что-то еще забыла. В общем развлечений хватало. Вечером детская дискотека в 20.30, и вечернее шоу с 22.00 до 23.00.

Ребята аниматоры-молодцы!!! Не представляю даже, как они все успевали!!! Очень дружелюбные, всегда улыбающиеся мега позитивчики!!!

Пляж: сам пляж-песок вперемешку с мелкой галькой, вход в море- галька от крупной до очень крупной. Но в двух местах в виде дорожки выложены мешки с песком, есть пирс с двумя лестницами(спуск сразу на глубину). Также продается различная спец.обувь, от балеток до кроссовок для удобного входа в море. Мы купили такую, но ни разу в море в ней так и не ходили, нам и так удобно было.

Лежаки, как на пляже, так и у бассейна(который рядом с рестораном) нужно занимать максимум до 8.30, позже может не хватить, зато после обеда на пляже все свободно.

Развлечения на пляже: плюшки, бананы, парашют и т.д. (все платное конечно). Напитки и еду проносили на пляж спокойно. Кто то пишет что им не разрешали......

Wi-Fi работает на всей территории отеля, включая ресторан и пляж. Но иногда с перебоями.

Недалеко есть дикий пляж, мы ходили один раз. Там очень красивые фото получаются. Добраться до него очень просто: из отеля выходите на улицу-налево, и по дороге прямо-прямо, никуда не сворачивая (дорога сама поворачивает на право вдоль гор), впереди будет тоннель 130 метров, за ним сразу направо, вниз с горы к пляжу (минут 15-20 спокойным шагом).

И еще: Вид вокруг обалденный-величественные горы, небольшой поселок со свежим морским воздухом, солнце и море! Ездили на прогулку в Кемер - там очень душно по сравнению с Бельдиби и цены выше на все.

Экскурсии мы брали в уличном турагенстве HeroTur. Цены намного ниже, качество отличное!!!

Итог: Отель нам очень понравился, тянет на 4+, а в каких-то моментах и на 5. Мы довольны своим отдыхом. Вернулись, довольные, загоревшие, набравшиеся новых сил. Отель особенно подходит для семейного отдыха и отдыха с детьми.

Передаем привет всему Бельпинару!!!! Аниматорам: Алене, Алине, Маше, Анюте, Инне, Тёме, Шефу анимации-Хасану. Нурику-шефу хамама, Карине, хотельеру-Ольге Шеф-повару огромный респект!!!, Шефу ресторана, Шефу отеля (он, кстати, сам лично при выезде подарил нам набор из кофейной кружки и подставки с символикой отеля) и всем-всем-всем!!!! А до этого девочки на ресепшн также подарили дочери ко дню рождения две чайные кружки.

Ну вроде все написала, получилось много, но старалась ничего не упустить. Может кому-то пригодится наш отзыв!

Всем советуем этот отель!!!

Анимация

Анимация

Развлечения и спорт

Светлана оценила сервисы

анимация номерной фонд кухня территория
для нас минусов не было
Добавлено 06.07.15 08:11 (6 330 символов в тексте)

14:16 09.07.15

Здравствуйте, Светлана! Приятно читать такой подробный отзыв. Рад, что вам понравился отдых. Планируем ехать в августе в этот же отель. Подскажите, пожалуйста, далеко ли от отеля находится турагенство HeroTur?

14:35 09.07.15

Николай, добрый день. Минут пять, не больше спокойным шагом. Из отеля выходите-направо, туда где все магазинчики. У них достаточно крупная вывеска (на белом фоне синими буквами). Если там будет Аслан, привет ему переддадвайте от Светланы и Насти). Он нам всегда делал скидки (ребенок практически бесплатно ездил на экскурсии (особенно в аквапарк).

09:45 10.07.15

Уважаемая Светлана,

От лица руководства клуб отеля "Belpinar 4*" благодарим Вас за замечательный и подробный отзыв о нашем отеле. Для нас важно знать Ваше мнение, спасибо что написали подробно об услугах нашего отеля. Мы искренне рады, что отдых в отеле Вам понравился и Вы положительно оценили разнообразие питания и напитков в основном ресторане и снэк-барах.Мы стараемся отличаться своим сервисом и питанием среди отелей этой же категории. И нам приятно, что Вы это оценили. Благодарим Вас за высокую оценку работы всего персонала отеля. Все сотрудники действительно доброжелательны и всегда готовы помочь, а также делают все возможное для наиболее комфортного отдыха наших дорогих гостей. Мы очень рады, что Вы остались довольны и у Вас есть желание вновь к нам вернуться. Ждем Вашего повторного приезда . До новых встреч.

С найлучшими пожеланиями,
Ольга
Guest Relations

20:28 11.07.15

Здравствуйте! я также остановила свой выбор на Бельпинаре. однако в турагентстве сказали, что море все в валунах и для детей это не удобно. а также, что вне территории отеля некуда сходить, т.е. прогуляться за территорией негде. Это так?

07:57 13.07.15

Светлана, добрый день. Ну про вход в море я писала в комментарии. Галька крупная, но вполне приемлема для входа. Есть дорожка из мешков с песком и пирс с лестницей. А также за копейки продается удобная спец.обувь. Скажу так: отель семейный, и детей там было ооочень много. И, кстати, детям вход в море почему то удобнее чем взрослым. Мы без обуви в него входили. Но, это дело каждого.
За территорией гулять особо негде. Только магазинчики, которых очень много. Но, территория отеля достаточно просторная, и мы никуда не стремились выйти. Раз съездили в Кемер, там очень душно. Если есть большое желание, то Кемер и Анталия в 20-30 мин езды на автобусе (2$).
Отель прекрасный, повторюсь)))

Все отзывы Светлана (2)