Регистрация: 06.07.15
июне 2015
10.06.15 - 17.06.15

Уютный отель,в который хочется вернуться.

В отеле Стаматия отдыхала с семьей два года подряд. Первый раз в мае 2014 года. Когда стали собираться в поездку в этом году, даже не рассматривали другой отель. Удобное и уютное месторасположение,приветливый персонал. На ресепшене русско-говорящий персонал. Дорогие наши Наташи! Огромное вам спасибо за оперативное решение наших мелких проблем,за добрые слова и полезные советы. Девочки, вы профессионалы своего дела. Убирались каждый день. В номере ( 452) чистенько и уютно. Большое спасибо Елене, уборщице четвертого этажа и Наталье,которая замещала Елену. Теперь по поводу питания. Кормили отлично. Блюда не повторялись,всегда все свежее и на любой вкус. Очень быстрое обслуживание. Официанты молодцы! Хочется отметить Татьяну. Собираемся в следующем году снова к вам. Да, хотелось бы добавить. Первый раз останавливались в обычном 401 номере, второй - в новом номере 452. Да в новом получше мебель и сантехника,но от этого отдых лучше не был. Все отлично и первый и второй раз. Белье чистое, дополнительное место для дочери нормальное . Никаких денег за дополнительные ключи или еще за что-либо никто не просил и я не слышала,чтобы в отеле повышали голос на туристов. Многие едут в тройки,а требования предъявляют как к пятеркам. И по национальностям людей в отеле не делят. Еще раз спасибо огромное работникам отеля за все хорошее. Если кто-то решит поехать в этот отель,то поверьте мне - не пожалеете. Удачи всем.

Ирина оценила сервисы

питание отличное на любой вкус.
единственный минус платный интернет и не очень хорошего качества
Добавлено 06.07.15 09:13 (1 422 символов в тексте)

19:29 09.07.15

Ирина, подскажите, есть ли смысл брать все включено? у вас какое было питание? если кушали отдельно в кафе то сколько примерно по стоимости на 2? Заранее благодарна за ответ.

07:55 13.07.15

Добрый день,Наталья! Мы брали все включено и не пожалели. Думаю,что в кафе вам обойдется дороже. В отеле еда на любой вкус и ешьте сколько хотите!Много фруктов и овощей,очень вкусные мясные блюда.