Регистрация: 06.07.15
июне 2015
11.06.15 - 24.06.15

Доброго всем дня! Отдыхала с подругой и сыном...

Доброго всем дня! Отдыхала с подругой и сыном с 11 по 24 июня этого года. Выбирали отель с детской анимацией, горками и пляж на первой линии. Выбор пал на отель "Озкаймак 5*", в чем мы не разочаровались, а наоборот в восторге! По прибытию в отель нас приветливо встретили на ресепшине, заполнили необходимую информацию и тут же подошел служащий и донес наши чемоданы до номера. Номер нам тоже понравился,просторная, уютная комната. Две большие кровати, телевизор, вполне достойная мебель, я имею ввиду не старая, холодильник и не мало важно работающий кондиционер!

Не сказать про питание в отеле - не сказать ничего! Еда вкусная, свежая, большой ассортимент блюд. Мясо: баранина, индейка, курица, говядина. Морепродукты - мидии, кальмары, рыба. Блюда всегда дополнялись, поэтому переживать по поводу, что все вкусное съедят и не достанется - не стоит! Так же в большом ассортименте овощи и фрукты. Отдельное спасибо хотелось бы сказать смотрителю ресторанов Вилли! Все под его чутким контролем: и бслуживание официантов, чистота и порядок в зале, всегда вежлив, приветлив и доброжелателен! Еще один работник отеля мне запомнился своей доброжелательностью, чуткостью - это Елена. Она представляет интересы русско-говорящих в этом отеле. Если вдруг какие-то вопросы, может непонимание, Елена все решит и устроит. Спасибо ей за ее работу!

Пляж песочно-галечный, небольшой. Идти от отеля до пляжа минут 5-8. Конечно хотелось бы, чтобы отель взял под контроль уборку территории пляжа и ночную охрану.

Есть еще один неприятный момент - это анимация! Причем не детская, девочки с детками играли в игры, устраивали разные эстафеты, конкурсы, одним словом молодцы, знают свою работу. Внимательны, чутки, веселы, добры к детям. Моему сыну они очень понравились, да я и сама все видела. Спасибо девочки! А вот во взрослой анимации работают такие как Джулия и Жужа. Откуда их взяли?! И это поверьте не только мое мнение, очень много отдыхающих были ими не довольны! И так же как и я перестали ходить на взрослую анимацию. Политическая ситуация и без того напряжена, я имею ввиду отношение между русскими и украинцами, чтобы обострять ее в развлекательной программе. Ей уже в открытой форме делали замечание. И так хотелось ей, этой Джулии сказать, что детка, дорогая доход по туризму почти 70% составляют русские и ты живешь на это...! Поэтому не отталкивай всебщее впечатление об отеле и вали со своим Жужжай на Украину! Вообще, правда, неприятно!

Обращаюсь к генеральному директору отеля с просьбой! Срочно поменяйте аниматоров Джулию и Жужу, иначе на следующий год навряд ли к Вам в отель "Озкаймак 5*" будут приезжать туристы из РОССИИ - ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВЫ!!!

Ну а общее впечатление об отеле: конечно же я бы очень хотела туда вернуться снова! Надеюсь, до встречи!

Добавлено 06.07.15 10:01 (2 804 символов в тексте)