Регистрация: 06.04.15
Читательский охват: 1989
июне 2015
03.06.15 - 16.06.15

Были в указанном отеле первый раз, по рекомендации агента...

Были в указанном отеле первый раз, по рекомендации агента Пегас. Обращаю внимание, что фото отеля на сайте Пегас полностью соответствуют реальности. Из плюсов: огромная зеленая территория, варианты проведения вечера в одном из ресторанов, русскоговорящий персонал, разнообразное качественное питание (мясо,рыба,фрукты, выпечка), приличная анимация вечером, пианистка из Самары просто СУПЕР! Из минусов: плохая уборка в номере (качество улучшается временно и только после общения с отделом по работе с персоналом), никакой wi-fi на территории отеля (прилично только в лобби), очень крупная галька на входе в море (нужна спец.обувь), картонные стены в номере в плане шумоизоляции, зоны"+15" на пляже и возле релакс-бассейна не соблюдаются. И еще в Кирише, где стоит отель, совершенно некуда прогуляться (одна улица и все!), это тебе не Кемер!

В целом впечатление положительное и если не пугают указанные минусы, то можно ехать. Хорошего отдыха!

Добавлено 06.07.15 10:05 (951 символов в тексте)

12:43 10.07.15

Здравствуйте, Zlatanata!
Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Мы были рады принять Вас в качестве наших гостей. Хотим поблагодарить Вас за то, что нашли время и опубликовали комментарий. Обязательно учтем все Ваши замечания.
С уважением, Alva Donna World Palace

Все отзывы zlatanata (4)