Регистрация: 14.10.14
июне 2015
11.06.15 - 18.06.15

Я в восторге!

Были с парнем в этом отеле с 11 по 18 июля 2015. Приехали с морем положительных эмоций. Мы ездим пару раз в год по разным отелям и странам, нам есть с чем сравнить и в этот отель хочется вернуться. Долетели из Минеральных вод за 2 часа. До отеля ехали минут 30, так как он был последним в списке по которым развозили туристов. Вообще не напрягло. Наоборот интересно было проехаться по отелям и посмотреть хоть немного их.

Начну с заселения. Мы заехали вдвоем, на ресепшене не было других туристов. Нам в течении 3 минут выдали ключи. Приехали мы после 14 ч. Проводили в номер. Покупали номер ROH (если не ошибаюсь в буквах). В общем самый дешевых. Тот который идет до стандарта. Он означает размещение в любом здании отеля или предоставления номера без уточнения его характеристик из номерного фонда отеля по усмотрению администрации. Он был тысяч на 15-20 дешевле стандарта. Я готовилась к худшему. Думала будет какой-нибудь номер без окон и дверей в самой дальней части отеля. Но когда нам на ресепшене сказали, что этот номер с видом на море я не поверила. Поднялись в номер и я просто сильно удивилась (это даже слабо сказано)Фотку прилагаю. Центральное здание отеля, 3 этаж. Вид на море. Панорама потрясающая. Видны все красоты отеля. И что еще оказалось приятным, так это вай-фай на балкончике. Балкончик маленький. Мы вдвоем стоя помещались и пользовались интернетом. В номере у парня иногда ловил тоже, у меня нет. Уборка в номере хорошая. Не понравилось то, что стаканы постоянно переворачивали и ставили на кругленькие подставки (думаю что далеко не одноразовые). Я очень брезгливая. Я их оттуда убирала, а она опять ставила. Потом я начала их ставить на эти подставки, вверх горлышком, но она все равно их переворачивала(((( Видимо у них так принято. К номеру претензий нет вообще. Все аккуратненько, простенько. Но мебель не старая и телевизор плазма.

Такого хорошего питания я не видела ни в одном отеле. Клубника, черешня-часто. Меня сложно удивить ассортиментом, но эти повара смогли. Очень понравилось то, что когда бы ты ни пришел, всегда есть места. Хотя отель полный. Нет очередей. Или они маленькие, когда повар не успевает жарить на гриле и скапливается человек 7-10. Но все это быстро. Много сладостей..ммм..ммм. Кулеров нигде нет по-моему, везде стоят бутылки с водой, бери и уходи. На завтрак, обед и ужин можешь брать бутылки с вином. Обычно во всех отелях тебе наливают 150 грамм и все. А тут хоть обпейся). Официанты все приветливые. А это, на мой взгляд, редкость. Да и вообще весь персонал в отеле приятный.

Пляж огромный и чистый. Лежаки есть всегда. В часы пик их нужно поискать конечно. Но ни разу не оставались лежать на голом песке). При входе в воду песок и море грязноватое из-этого почти всегда. По побережью можно пройтись в соседние отели. Мы ходили в них и фоткались там. Странно что браслетов ни у кого нет. И у нашего отеля тоже. Можно было свободно прийти в другой отель и покушать. Не пойму в чем тут секрет или подвох. На самом пляже есть только бар с пивом и водой в бутылках. Но рядом с пляжем ресторан. Он работает почти весь день. Есть не большие перерывы. На обед в главное здание мы не ходили, ели там. Мороженое выдают с 12 до 16 по-моему. Но оно больше похоже на крем или йогурт. Очень вкусное, но течет сразу же.

Территория вроде большая написано, но кажется не большой. Все очень компактно. Даже если тебя заселять в самый дальний корпус то это будет очень близко к морю.

В отеле почти каждая семья была с детьми. Или отель семейный или у молодежи просто денег нет. Слышала что сейчас во всех отелях только с детьми.

Отель оправдывает свое название. Он очень зеленый. Красивая территория.

Анимация для меня была скучноватой. Днем все игры только на бассейне. Но мне кажется что на пляже тоже должно же что-то быть. Люди ж едут не только в бассейнах отдыхать. Мне было скучновато. Вечерние шоу через день были нормальные.Через день живая музыка в баре по вечерам. Бар большой. Всем столиков хватало. В баре выпивка (огромное количество разной), вода, соки и орешки. Закусить есть чем в общем.

Огромный бассейн. Очень чистый.

Благодарю агентство "География" за незабываемый отдых.

Вид из номера центрального здания.

Марина оценила сервисы

вкусная еда персонал пляж
слабая анимация
Добавлено 06.07.15 10:30 (4 151 символов в тексте)
Все отзывы Марина (9)