Регистрация: 03.09.13
Читательский охват:
июле 2015
03.07.15 - 05.07.15

Отвратительное место.

Отдыхали в отеле с 3.07 по 05.07.2015 г.

Выбирали отель по удаленности от Москвы, ездили отмечать выпускной ВУЗа. Бронь делали в начале апреля, т.к. заселение было 18 человек и всем хотелось жить вместе, в одном корпусе.

Теперь по порядку:

Когда приехали, обнаружилось, что при бронировании 6-и номеров, нас расселили аж по 4-м корпусам! Уважаемое руководство, а смысл в таком случае бронировать заранее? Девушки на ресепшене вообще не понимают, что они делают, на задаваемые вопросы опускают глаза в пол и не могут дать никакого ответа.

При выезде, обнаружилось, что одна из отдыхающих с нами девушек зарегистрирована аж в 3-х номерах! Многим забывали отдать паспорта, которые находились в залоге, лично мне не правильно дали сдачу, хамили, грубили, отдельный привет администратору-хабалке Екатерине и, видимо, какой-то старшей у них, Вам, дамы, в колхозе коров даить с такими языками, а не гостей встречать, фу, противно! Хочу сказать, что проблемы с ресепшеном были не только у нас, т.к. регулярно, проходя мимо, можно было увидеть ругающихся постояльцев. Мой Вам совет, гоните в шею всех этих сотрудниц и набирайте новый персонал, если хотите, чтоб о вас оставалось хорошее впечатление.

Далее о номере, мы брали не самые дешевые, но впечатление сложилось иначе.

Кругом пыль и грязь, на ковролине огромные пятна, в ящике тумбочки ОТКРЫТАЯ ПАЧКА ОТ ПРЕЗЕРВАТИВА!!! В номере только принимали душ и спали, это и спасло.

Развлечения:

Брали беседку для шашлыков, все устроило, но, пожалуйста, убирайте там хотя бы паутину.

Бассейн-хлоркой не пахнет, не большой, но ладно. Бассейн платный, чтоб искупаться нужно сыграть в игру, найди администратора и выпроси браслет, за свои же деньги! Молодой человек на просьбу вернуться на рабочее место отреагировал "щас" и стоял дальше, слушал разговор охранника с очередными недовольными постояльцами, только после слов "плевать, пойдем купаться так" он соизволил выполнить свои непосредственные обязанности.

Зоопарк-животных жалко, вольеры грязные, вонючие. Особенно жалко собаку, у которой ожирение, а вы ее как интересную зверюшку выставляете на показ, животное медленно умирает...

Подведя итоги, могу сказать следующее:

Сам отель не плохой, номера годные, но грязные, сервис отвратительнейший, много отдыхала за границей и никогда не придиралась, вообще для счастья мало надо, но это место оставляет желать лучшего. Твердая единица!

Анастасия оценила сервисы

Добавлено 06.07.15 10:36 (2 402 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (3)