Регистрация: 10.12.13
июне 2015
13.06.15 - 19.06.15

Приехали в отель примерно в 10 утра, тк заселение...

Приехали в отель примерно в 10 утра, тк заселение с 14,00, оставили вещи и пошли прогуляться до пляжа. В 14,00 нас заселили, правда никто особо не показал куда идти, так что гадали сами, как попасть в наш номер. Кондиционер платный, сначала не брали, но потом подруге стало не выносимо и она взяла для на 3 - 15 евро. Пульт он телевизора не брали, можно включить с кнопки. WI-Fi платный.

У нас был двухкомнатный номер, спальня с 2-мя кроватями и гостиная совмещенная с кухней, есть балкон. на кухне есть все кухонные принадлежности, чайник, даже тостер, но мы не пользовались. Мебель старенькая, но все очень приличное.

Первый день у нас в ванной протекала вода, да так что топило даже в коридоре, сказали и на след день все исправили.

Убирали каждый день. полотенца и белье меняли раз в 3 дня примерно.

Что касаемо питания, у нас были завтраки-ужины. Завтраки стандартные: яйца, тосты, фасоль, огурцы, помидоры, оливки, бекон и тп. Не большой выбор, но голодными не останетесь. Кофе из автомата, чай, вода.

На ужин приносят: суп (куриный, томатный), на второе салат на основе капусты, картофель во всех его проявлениях или макароны, и курица или мясо или один раз была рыба в кляре. На десерт арбуз или дыня, один раз было подобие пудинга. Ужины очень сытные, порции большие.

Мы ездили или ходили на Нисси Бич, остановки 3-4 на автобусе, пешком минут 30, если ползти как мы и останавливаться у фреш-кафе.

Добавлено 06.07.15 10:37 (1 418 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (18)