Регистрация: 07.09.13
июле 2015
24.06.15 - 05.07.15

Хороший отдых

Вчера ночью прилетели из Испании. Отдыхали в этом отеле семьей с 2мя детьми с 24.06.15 по 05.07.15. Туроператор Натали Турс.

По приезду заселили быстро, дали номер с частичным видом на море на 2м этаже (по факту это 4й этаж, т.к. есть 2 полуподземных этажей).

Море. Берег песчанный, босиком ходить приятно, в воде тоже песок. Вход в море ооочень пологий, нужно идти 50 метров, пока до глубины дойдешь, но детям это очень понравилось - можно легко играть в любые водные игры, хоть по пояс, хоть по колено в воде. Лежаки не брали, большинство расстелают подстилки и на них лежат. Почти во все дни были небольшие волны - дети в восторге, напрыгались и нанырялись.

Отель. Отелю твердая 4ка, а по питанию 5ка! В номерах все чисто, аккуратно. Питание - супер! Мы ездили по типу - полный пансион. Всегда 2-3 вида мяса, 2-3 рыбы, паэлья с морскими гадами и т.д. Все очень вкусно! Фрукты - было все арбузы, дыни, ананасы, персики, абрикосы, слива, яблоки, груши - все очень сладкое и вкусное. На десерт часто брали мороженное.

В отеле WiFi сделали бесплатным, пароль на неделю дают на ресепшене. На каждое устройство отдельный пароль, но брать можно много.

Вокруг отеля. Рядом есть несколько небольших супермаркетов "курортного" вида. По ценам и ассортименту больше всего понравился Микелианджело (сеть супермаркетов), он чуть дальше остальных, но по ценам на ряд продуктов дешевле в 2-3 раза. Например, запайка воды 2,1 евро, белое вино, которое в отеле 12 евро - там 4,9 евро. Идти до него 5-7 минут. Отельный гид нам дала схематичную карту, по которой мы легко сориентировались.

Экскурсии. Все поездки с Бас Плана. Там это рейсовые автобусы и экскурсионные. Описывать не буду как пользоваться - есть много статей про билеты Т10 и т.д. Посетили Салоу - невероятно красивый фонтан в 22.00 в субботу с лазерным шоу. Он находится в конце Пальмовой аллеи, нам понравился гораздо больше, чем фонтан в Барселоне. Смотреть на него нужно строго по центру, т.к. он с лазерным шоу и все представление видно с мест по-середине. Ездили в Таррагону, походили по старому городу. Ездили в Барселону.

Порт Авентура. Это самое яркое впечатление от отдыха! Мы заказывали билеты заранее на сайте, но можно было купить и на месте у туроператора и Бас Плана по цене как на сайте, плюс они давали бесплатный трансферт в одну сторону. Если покупать билеты на входе в парк - там гораздо дороже. Перед посещением посидел 30 мин. на сайте, почитал про аттракционы, наметил на каких хочу прокатиться обязательно! Обращайте внимания, для разных аттракционов бывают требования по росту - чтобы не случилось разочарования. Для нас было актуально, т.к. не на всех аттракционах можно было детишкам кататься. В интернете много статей про Порт Авентура - почитайте, много полезных рекомендаций, т.к. время там летит оочень быстро, а прокатиться хочется везде хотя бы по 3-4 раза!

Мы в восторге от отдыха!

Добавлено 06.07.15 11:43 (2 879 символов в тексте)

20:45 08.07.15

Ходили пару раз на детскую анимацию, честно говоря, никакая. Для взрослых тоже что-то есть, но мы никогда не оставались.

03:26 10.07.15

Здравствуйте, спасибо за отзыв. Скажите, пожалуйста, разрешено ли курение в отели или на его территории?

03:28 10.07.15

И есть ли в номере холодильник?

15:36 11.07.15

да можно. везде стоят пепельницы и в номерах и на столиках вокруг бассейна. но курящих ооочень мало) отдыхали с 21.06.15 по 04.07.15 Все очень понравилось!

15:40 11.07.15

да.есть. но не спешите сразу оплачивать. у нас был открыт и мы просто включили. и сейф оплатили только неделю а пользовались две.приятного отдыха)

Все отзывы Александр (4)