ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
Vacation as a couple in
June 2015
20.06.15 - 29.06.15
- Do not recommend the hotel

2.3

3 accommodation

2 service

2 food

Correct review - affects rating

Европой и не пахнет!

Были с мужем в Несебре в конце июня. Поехали через тез тур. Начитались прекрасных отзывов об этом отеле и ошиблись!

1. Заселяла нас женщина под 50. Холодно, без улыбки, такое впечатление было, что мы её что-то должны....Заселила нас на первый этаж, хотя мы изначально просили не ниже третьего. На наши комментарии, она лишь сказала "ничего не знаю, вот ваш ключ". вот тут я напряглась, такого сервиса не видела давно! Заселили в хороший, большой, просторный номер. Чистенько, аккуратно, ничего плохого сказать не могу. Вышла я на балкон и увидела, что по соседству с нами живут 2 лабрадора!!! Я сразу поняла, что лай по ночам нам обеспечен и не ошиблась! в первую же ночь в 2 часа ночи мы проснулись от лая собак. Муж пошел на рецепшн, чтобы узнать, что за ерунда здесь происходит, почему мы должны слушать лай собак по ночам на отдыхе??!! А администратор даже не удивился, для них это нормально! Он сказал только: ааа, это собаки хозяина отеля, они тут живут!

Прекрасно! мы собак любим, но на отдыхе мы хотим тишины и спокойствия! В общем, такого бреда я в жизни своей ни в одном отеле не видела!!!!

через 2 дня нас переселили....в номер в 3 раза меньше, с текущим душем...лаааадно, терпели это до конца отпуска.

Сервис в отеле в принципе ужасный. Совок совком!

2. Питание. Слава богу мы брали только завтраки!!! нужно было и их не брать! через 3 дня мы завыли!!!! На завтрак было: яйца, помидоры, огурцы, хлопья,батон и сосиски. ВСЁ!!!!!!! был один раз арбуз и апельсин.......Для отеля 4 звезды это просто ужасное однообразное питание!!!! Без фруктов, без овощей...

3. Написано, что в отеле есть вай-фай....есть, но только в фойе! даже в ресторане, который тоже находится в фойе вай-фай не ловит.

4. Уборка номеров - отдельная история. Убирают очень плохо! пыль не вытиралась, волосы на полу оставались, полотенца наша горничная постоянно забывала нам менять!!! потом приходилось бегать за ней по всему отелю и просить полотенца! Каждый день мы оставляли ей чаевые, каждый день! А результат получали отвратительный.

5. В этом отеле ничего бесплатно не делается. Хочешь взять утюг - плати, хочеш в холодильник арбуз положить - плати, нужно позвонить тур-агенту - плати за телефон!

общее впечатление от отеля - хостел где-нибудь в Праге, Варшаве, уровень такой же! Ты там никто и зовут тебя никак. Тебе никто не рад, с тобой никто не здоровается, на тебя никто не смотрит.

Про пляжи отдельная история! Пишут, что все они бесплатные. Ничего подобного! все пляжи утыканы зонтиками, которые стоят 4 евро!!!!! Таких цен нигде не видели. То есть места для тебя с твоим полотенцем просто нет! Приходится ложиться под зонт!

TRANSLATE
Advantages
нормальные номера
Disadvantages
сервис завтрак уборка
Added 06.07.15 12:16 (2 637 characters in the review)
Add comment
Complain

00:05 20.03.16

Мария, я просматриваю отзывы, ищу куда поехать в Болгарии. Разрешите прокомментировать - то, что лежаки платные - это и есть "пахнет Европой". Спешу сообщить, что именно этот момент как раз по европейски. Я отдыхала В Испании - там тоже лежаки и зонты платные, на Тенерифе точно также. Так как пляжи в Европе муниципальные (бесплатные городские) ,а не отельные как в Турции или Египте, где за лежаки вы уже заплатили в путевке. Извините, я для информации написала, а не чтобы поддеть. )))

09:33 23.06.16

Подписываюсь под каждым вашим словом. Только что вернулись с дочерью, хуже сервиса я не видела ни разу!

Sign up