Регистрация: 30.07.14
июне 2015
22.06.15 - 03.07.15

Для хорошего отдыха достойный отель!

Мы с семьей отдыхали с 22.06-03.07.2015г. В Египте не первый раз, не первая "пятерка", есть с чем сравнить.

Сначала отмечу плюсы:

Отель достойный. Самое главное хочу отметить персонал отеля. Очень доброжелательный, отзывчивый, улыбчивый, мы чувствовали себя желанными гостями. А для нашей семьи это немаловажно. Еда в отеле просто супер. Все вкусно, разнообразно и доступно. Посуда чистая! Мороженое бесплатно с 11-17.00. Платно только на пляжах. Пицца тоже бесплатно. Напитки местного производства и пиво на каждом шагу. Пей сколько хочешь, очередей почти нет. Бассейнов много, как детских так и взрослых. Бассейны чистые. Аквапарк детский и взрослый. Детский клуб есть, правда часы работы неудобные, с 10.00-12.30 обед 14.30-17.00. Анимация как детская так и взрослая хорошие, работают от души, мы ходили с удовольствием. Нравилось все. Автобусы ходят четко расписанию. Пляжи супер, кормят на обоих. На песчаном я кораллов не нашла, а если то что я видела называется корралом то вы ошибаетесь. Вход песок, напоминает пляж в Геленджике. Коралловый СУПЕР пляж! И кормят вкуснее. КАКИЕ там корралы!!! Какой там богатый мир. Ныряли всей семьей. (дети 9 и 5 лет).

Теперь минусы:

Номер был грязноватый, пыль, разводы и заляпанные чем-то сладким зеркала и балконное окно, в ванне волосы и прилепленные на стену от бывших жильцов лейкопластыри на стенах. Сначала подумали, что нас заселили в грязный номер. Не стали разбираться, т. к. были уставшие и легли спать. Утром рассказали все на рецепшн, и пошли гулять по отелю. И поняли что у них так везде, разводы, гряновато, местами липко и т. п. Короче чисто по-египетски. Потом я поняла, они просто не умеют убираться, тем более молодые парни. А ведь они стараюся, трут, размазывают грязь не покладая рук. Вечером вернулись в номер, поняла что попытка навести чистоту была, не стала нервы себе мотать, взяла их полотенце для ног (извините другой тряпки не было) и вытерла все так как мне нужно.

Однажды выстояв очередь с детьми на солнцепеке, приехал только один автобус, мы не влезли, а второй не прислали. Дети наши плакали, мы чуть не плакали. Считаю это не приемлемо.

Несмотря на эти минусы рекомендую отель. Потому что здесь наш ждут, любят и хорошо относятся к русским! И все с душой!

на коралловом пляже

песчанный пляж

один из бассейнов

вид из нашего номера

Для детей

Детский аквапарк

На коралловом пляже

очередь на автобус

Добавлено 06.07.15 12:38 (2 262 символов в тексте)
Все отзывы Гульнара (2)