Регистрация: 10.05.15
июне 2015
16.06.15 - 28.06.15

Отличный отдых с семьей)

Здравствуйте всем:) Отдыхали в отеле в период с 16 по 28 июня большой семьей) Отдых понравился всем, и ребенку (5 лет) и бабушке с дедушкой, ну и, конечно же, нам с мужем. Приехали в отель мы около 17 часов и сразу же нас заселили, учтя наши пожелания о том, чтобы номера у нас были рядом. Надели браслеты, мы быстро распаковались и отправились прогуляться по территории и поужинать. Территория отеля небольшая, зеленая, ухоженная. На большом зеленом поле для детей установлены аттракционы и батуты, здесь же можно поиграть в футбол или мини-гольф, расположены тренажеры. Пляж песчаный, заход в море - галька, заход не пологий, довольно-таки сразу становится глубоко. Дочка с удовольствием возилась в песка и бегала по воде вдоль берега. На пляже есть большая песочница с навесом. Песок в песочнице прочищают, здесь много игрушек и есть небольшой краник, чтобы дети могла сами себе набрать воды для игр.

Лежаков на пляже в достаточном количестве, можно не переживать, что кому-то не хватит. Все лежаки расположены под навесом. Куча различных развлечений, как на пляже, так и возле бассейнов. Муж с удовольствием играл в бочу - спортивная игра с шарами. Также можно поиграть в волейбол, дартс, водное-поло, заняться аэробикой и различными видами спорта. В Спа-салоне посетили хамам, сухую и влажную сауну - очень понравилось. (Это входит в стоимость тура).

Насчет уборки - убирают, конечно, "на отвали". Полотенца меняют каждый день, постель каждый три дня. Если не сказать уборщице, что вам необходимо мыло, шампунь, зубная паста и прочие банные атрибуты, она сама вам их не пополнит. Так что не стесняйтесь и настаивайте. Мы подошли на рецепшон и попросили чтобы нам принесли тапочки))Все решаемо, все вежливые и услужливые, обо всем можно договориться.

Питание просто шик-блеск-красота!!!Все очень вкусное, даже наша привереда дочь ела с аппетитом. Огромный ассортимент выпечки и сладостей. На завтрак всегда есть каши, хлопья, мюсли, омлеты, яйчница, нарезки мясные и сырные чтобы сделать бутерброды, оладушки, зелень, овощи и фрукты. На обед очень вкусные супы, мясо и рыба на гриле были всегда, запеченые овощи - сказка! Картофель, пасты, плов в различных вариациях. Конечно же фрукты и сладости. Голодным не останется никто. Официанты очень быстро приносили напитки, убирали грязные тарелки, выполняли просьбы.

Самые вкусные коктейли в Лобби-баре:) Это наводка для любителей) В мини-клуб дочка не ходила, посещали только мини-диско. Когда вел Асиф (прошу прощения, если ошиблась в имени) дети визжали от восторга! Но когда был другой ведущий, была тоскливо(( Шоу программа восхитительная. Мы ходили каждый вечер: акробаты, шутки, танцы!

Одним словом отдых наш удался и в следующем году планируем вновь приехать в этот чудесный отель. Спасибо всем работникам отеля за наш чудесный отпуск.

Анимация

Добавлено 06.07.15 12:45 (2 799 символов в тексте)

19:15 06.07.15

Анна,здравствуйте! Спасибо за хороший отзыв. Порекомендуйте хорошие коктейли в лобби-баре,едем в сентябре

21:56 06.07.15

Их там очень много, каждый вкусны, качество алкоголя на уровне. Мне запомнились коктейли: Cool. Gin Mint. Ice coffe. God father. Black Russian. Мохито и Пина Колада приятно удивили))

06:36 07.07.15

Спасибо,попробуем