Регистрация: 06.07.15
Отзыв об отеле Ganita Delta Resort (отель был переименован 01.05.18)
июне 2015
13.06.15 - 03.07.15

Здоровский отель!Жди меня обратно;)

В отеле отдыхали с подружкой с 13.06.15 по 03.07.15.Встретил нас очаровательный гид Катюша:)рассказала о всех прелестях Турции,поэтому время от аэропорта до отеля показалось минимальным!встретили добродушно,заселили быстро:)вид был на соседние бассейны отеля напротив и море(вся красота на виду).Персонал отеля очень добрый и приветливый.На территории отеля очень чисто, за этим следят и довольно успешно. Проблем с лежаками нет, выйдя в любое время, можно спокойно найти место либо у бассейна, либо у моря. вход в море галька ( чудо тапочках всегда можно зайти).есть водные развлечения (банан,таблетка и т.д) и кому охото полетать-развлечение найдется!ну и для любителей попрыгать в море предусмотрен пирс;)

Хотелось бы отметить анимационную команду!Ребята работают на УРА!зажигательный дартс с энергичным Владом,заставляет постоянно улыбаться;)утренняя гимнастика,танец живота,акваэробика не давали скучать никогда:)веселый баскет с Веселым Мустафой и зажигательные латиноамериканские танцы и степ с Мадиной-останутся в памяти навсегда! Ребятки молодцы!ежедневно проходят шоу на Ура,с участием отдыхающих:)проводили дискотуры Мустафа и Влад,ответственные ребята!в обиду не дадут!с нами зажигали всегда!и в целости и сохранности возвращались в отель!Но если кому то не хочется ночью покидать территорию отеля,то для них предусмотрена дискотека при отеле(очень красочное неоновое помещение)музыка отличная:)

Для детей есть также развлекательная программа с Ирочкой и Ренато!Ребята молодцы!справляются с большим количеством детей на Ура!

Кормят отлично!каждый раз что то новенькое:)Голодным никто не останется;)

Есть Спа салон,массажисты молодцы,предложат всем удобные варианты как массажа так и оплаты!При отеле также есть магазинчики сувениров с приемлемыми ценами:)

В общем отдых был незабываем!Планирую вернуться в октябре месяце!кто со мной пишите!:)

Добавлено 06.07.15 12:54 (1 859 символов в тексте)

16:03 06.07.15

Оля, мы только на следующий год планируем! Скучаю,мечтаю,жду!!!