Регистрация: 23.06.15
июле 2015
01.07.15 - 06.07.15

Отель на 4

Добрый день!

Не буду описывать достоинства отеля, о них сказано много. В принципе сам отель неплохой, если не придираться к мелочам. Для тех, кому важны мелочи, напишу что не понравилось:

1. Море. Рядом впадает горная река под названием Кепрюлю. Поэтому море рядом с этим отелем холодное и мутное. Для тех, кто хочет провести отдых именно на море, а не у бассейна - этот отель не советую.

2. Питание. Вполне разнообразное и голодными точно не останетесь, но ассортимент продуктов один и тот же. Курица, белая рыба на гриле. Из морепродуктов один раз был рис с мидиями и один раз форель. Мяса нет совсем. Огорчает тот факт, что те продукты, которые остались не съеденными приправляют специями и подают второй раз. Например из свежих овощей после обеда на ужин делают салат, а то что осталось от ужина добавляют в утренний омлет. То же и с мясом. Муж отравился тушенной курицей в острых специях. Было много фруктов, но все они не спелые, не вкусные. Кроме черешни.

3. Сервис. Официанты очень шустрые, тарелки со столов убирают моментально. Был случай - взяла тарелку с хлопьями на завтрак, пока искала ложку - тарелку уже унесли! При этом в отеле большая проблема со столовыми приборами. В свободном доступе их нет, а официантов просто не дождешься.

4. Дополнительные услуги в отеле очень дорогие. Фото сессия - 10 $ за 1 фотография, хамам - 50 $, полет на парашюте - 120 $. Отель больше ориентирован на европейцев. С русскими не торгуются даже.

5. Экскурсии. Ездили на рафтинг - понравилось. Аквапарк Троя - не советую, не интересно, горки однообразные, еда не вкусная. Фото с дельфином - 25 $, поплавать с дельфином - 120$. Выездной хамам. Тоже понравилось. Огорчает тот факт, что прежде чем оказать услугу за которую уже заплачено, персонал всеми правдами и неправдами пытается навязать дополнительные массажи, пилинги, обертывания в очень агрессивной форме. Что то вроде "посмотри на себя, как ты выглядишь, разве можно ходить с такими венами". А их волшебный массаж избавит от все недугов. Очень неприятно. Все экскурсии кстати брали у Анекс Тур. Ездили в шоппинг тур (транфер от туроператора бесплатно). Вообще не советую. Цены: куртка кожаная? 1200 $, джинсы - 150$. Пустая трата времени.

Основной минус экскурсий - любой ценой пытаются навязать что-то за доп. плату. Гиды у Анекса очень ленивые, не рассказывают о достопримечательностях, традициях и обычаях - у них другая цель - продать что то.

6. Номера. В целом номера хорошие. Большой минус - кондиционер дует прямо на кровать, а без него спать совсем невозможно. Мебель хоть и не новая, но вполне удобная, душевая кабина плохо закрывалась.

В общем, если никуда не ездить и ничего не покупать, а просто наслаждаться морем и солнцем отель отличный.

Юля оценила сервисы

хороший отель для пассивного отдыха с детьми
дорогие доп. услуги холодное море
Добавлено 06.07.15 13:20 (2 727 символов в тексте)

14:33 14.07.15

Про отсутствие мяса вы как-то переборщили. И на обед, и на ужин не чувствовал его недостаток.